Об утверждении схемы пастбищеоборотов по Абайскому району на 2020-2021 годы
Постановление акимата Абайского района Карагандинской области от 8 апреля 2020 года № 18/01. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 8 апреля 2020 года № 5789. Утратило силу постановлением акимата Абайского района Карагандинской области от 21 декабря 2021 года № 73/01
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Абайского района Карагандинской области от 21.12.2021 № 73/01 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня первого официального опубликования).
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 20 февраля 2017 года "О пастбищах" акимат Абайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить схему пастбищеоборотов по Абайскому району на 2020-2021 годы, согласно приложению к настоящему постановлению.
2 Признать утратившим силу постановление акимата Абайского района Карагандинской области от 29 декабря 2017 года № 51/01"Об утвержедении схемы пасбищеоборотов по Абайскому району". (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4576, опубликованное в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде от 25 января 2018 года, в газете "AБАЙ-AҚИҚАТ" от 27 января 2018 года № 4).
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня первого официального опубликования.
Аким Абайского района Б. Асанов
Приложение к постановлению
Акимат Абайского района
от 8 апреля 2020 года
№ 18/01
Схема пастбищеоборотов на земли населенных пунктов по Абайскому району

Абай ауданы бойынша 2020-2021 жылдарға арналған жайылым айналымдарының схемасын бекіту туралы
Қарағанды облысы Абай ауданының әкімдігінің 2020 жылғы 8 сәуірдегі № 18/01 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 8 сәуірде № 5789 болып тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Абай ауданының әкімдігінің 2021 жылғы 21 желтоқсандағы № 73/01 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Абай ауданының әкімдігінің 21.12.2021 № 73/01 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы, "Жайылымдар туралы" 2017 жылғы 20 ақпандағы Қазақстан Республикасы Заңдарына сәйкес, Абай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Абай ауданы бойынша 2020-2021 жылдарға арналған жайылым айналымдарының схеманы, осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Абай ауданының әкімдігінің 2017 жылғы 29 желтоқсандағы № 51/01"Абай ауданы бойынша жайылым айналымдарының схемасын бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4576 тіркелген, Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде 2018 жылғы 25 қаңтардағы электрондық түрдегі, 2018 жылғы 27 қаңтарындағы № 4 "AБАЙ-AҚИҚАТ" газетінде жарияланған) қаулысының күші жойылсын деп танылсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау негізгі салаға жетекшілік ететін аудан әкімінің орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күннен кейін он күнтізбелік күн өткеннен соң қолданысқа енгізіледі.
Абай ауданының әкімі Б. Асанов
Абай ауданының
әкімдігі
2020 жылғы 8 сәуірі
№ 18/01
Қаулыға қосымша
Абай ауданының елді мекендері үшін жайылым айналымдарының схемасы