Об утверждении цен на образовательные услуги, реализуемые коммунальным государственным казенным предприятием "Школа искусств" акимата Актогайского района государственного учреждения "Отдел образования Актогайского района"
Постановление акимата Актогайского района Карагандинской области от 10 февраля 2020 года № 06/01. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 13 февраля 2020 года № 5702. Утратило силу постановлением акимата Актогайского района Карагандинской области от 5 февраля 2021 года № 07/01
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Актогайского района Карагандинской области от 05.02.2021 № 07/01 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Актогайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить цены на образовательные услуги, реализуемые коммунальным государственным казенным предприятием "Школа искусств" акимата Актогайского района государственного учреждения "Отдел образования Актогайского района" согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Актогайского района С. Әбеуова
Приложение к
постановлению
Аким Актогайского района
от 10 февраля 2020 года
№ 06/01
Цены на образовательные услуги, реализуемые коммунальным государственным казенным предприятием "Школа искусств" акимата Актогайского района "Отдела образования Актогайского района"
Перечень оказываемых платных образовательных услуг
Единица измерения
Цена на одного учащегося (тенге)
1.
Обучение игре на домбре
1 месяц
700 тенге
2.
Обучение игре на фортепиано
1 месяц
700 тенге
3.
Обучение игре на кобыз
1 месяц
700 тенге
4.
Обучение эстрадному вокалу
1 месяц
700 тенге
5.
Обучение традиционному пению
1 месяц
700 тенге
6.
Художественно-эстетическое отделение
1 месяц
400 тенге
7.
Аренда музыкальных инструментов
1 день
200 тенге
8.
Репетиторство
1 час
300 тенге

Ақтоғай ауданы әкімдігінің "Ақтоғай ауданы білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Өнер мектебі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны өткізетін білім беру қызметтеріне бағалар бекіту туралы
Қарағанды облысы Ақтоғай ауданының әкімдігінің 2020 жылғы 10 ақпандағы № 06/01 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 13 ақпанда № 5702 болып тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Ақтоғай ауданының әкімдігінің 2021 жылғы 5 ақпандағы № 07/01 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Ақтоғай ауданының әкімдігінің 05.02.2021 (алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес, Ақтоғай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Ақтоғай ауданы әкімдігінің "Ақтоғай ауданы білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Өнер мектебі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны өткізетін білім беру қызметтеріне бағалар бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ақтоғай ауданының әкімі С. Әбеуова
Ақтоғай ауданының
әкімі
2020 жылғы 10 ақпаны
№ 06/01
қаулысына қосымша
Ақтоғай ауданы әкімдігінің "Ақтоғай ауданы білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Өнер мектебі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны өткізетін білім беру қызметтерінің бағалары
Ақылы көрсетілетін қызметтердің тізімі
Өлшем бірлігі
1 оқушы үшін төленетін баға (теңге)
1.
Домбырада ойнауды үйрету
1 ай
700 теңге
2.
Фортепианода ойнауды үйрету
1 ай
700 теңге
3.
Қобызда ойнауды үйрету
1 ай
700 теңге
4.
Эстрадалық вокалға үйрету
1 ай
700 теңге
5.
Дәстүрлi ән салуды үйрету
1 ай
700 теңге
6.
Көркем-эстетикалық бөлімі
1 ай
400 теңге
7.
Музыкалық аспаптарды жалға беру
1 күн
200 теңге
8.
Репетиторлық
1 сағат
300 теңге