О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Кызылординской области
Постановление акимата Кызылординской области от 28 августа 2020 года № 94. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 2 сентября 2020 года № 7630
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Кызылординской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Кызылординской области по перечню согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Кызылординской области Г. Абдыкаликова
Приложение к постановлению
акимата Кызылординской области
от 28 августа 2020 года № 94
Перечень признаваемых утратившими силу некоторых постановлений акимата Кызылординской области
1. Постановление акимата Кызылординской области от 22 июня 2017 года № 816 "Об установлении объемов субсидий по Кызылординской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5890, опубликовано 1 июля 2017 года в газетах "Сыр бойы" и "Кызылординские вести", 3 июля 2017 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).
2. Постановление акимата Кызылординской области от 2 апреля 2019 года № 1360 "Об утверждении норм и предельных цен субсидируемых семян по Кызылординской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 6757, опубликовано в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан 15 апреля 2019 года).
3. Постановление акимата Кызылординской области от 8 мая 2019 года № 1382 "О внесении изменений в некоторые постановления акимата Кызылординской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 6789, опубликовано в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан 28 мая 2019 года).

Қызылорда облысы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Қызылорда облысы әкімдігінің 2020 жылғы 28 тамыздағы № 94 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 2 қыркүйекте № 7630 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27-бабына сәйкес Қызылорда облысының әкімдігіҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес тізбе бойынша Қызылорда облысы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қызылорда облысының әкімі Г. Абдыкаликова
Қызылорда облысы әкімдігінің
2020 жылғы 28 тамызы
№ 94 қаулысына қосымша
Қызылорда облысы әкімдігінің күші жойылды деп танылатын кейбір қаулыларының тізбесі
1. "Қызылорда облысы бойынша субсидиялар көлемдерін белгілеу туралы" Қызылорда облысы әкімдігінің 2017 жылғы 22 маусымдағы № 816 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 5890 нөмірімен тіркелген, "Сыр бойы" және "Кызылординские вести" газеттерінде 2017 жылғы 1 шілдеде, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде 2017 жылғы 3 шілдеде жарияланған).
2. "Қызылорда облысы бойынша субсидияланатын тұқымдардың нормалары мен шекті бағаларын бекіту туралы" Қызылорда облысы әкімдігінің 2019 жылғы 2 сәуірдегі № 1360 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 6757 нөмірімен тіркелген, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде 2019 жылғы 15 сәуірде жарияланған).
3. "Қызылорда облысы әкімдігінің кейбір қаулыларына өзгерістер енгізу туралы" Қызылорда облысы әкімдігінің 2019 жылғы 8 мамырдағы № 1382 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 6789 нөмірімен тіркелген, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде 2019 жылғы 28 мамырда жарияланған).