О внесении изменений в постановление акимата Кызылординской области от 29 декабря 2018 года № 1308 "Об определении единого организатора для заказчиков"
Постановление акимата Кызылординской области от 9 декабря 2020 года № 148. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 9 декабря 2020 года № 7887. Утратило силу постановлением акимата Кызылординской области от 1 ноября 2021 года № 396
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Кызылординской области от 01.11.2021 № 396 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 2 статьи 50 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" и приказом Министра финансов Республики Казахстан от 11 декабря 2015 года № 648 "Об утверждении Правил осуществления государственных закупок" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 12590) акимат Кызылординской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Кызылординской области от 29 декабря 2018 года № 1308 "Об определении единого организатора для заказчиков" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 6641, опубликовано 3 января 2019 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан) следующие изменения:
заголовок указанного постановления изложить в следующей редакции:
"Об определении единого организатора государственных закупок";
пункт 1 указанного постановления изложить в следующей редакции:
"1. Определить единым организатором государственных закупок государственное учреждение "Управление государственных закупок Кызылординской области".".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Кызылординской области Жаханова Б.Д.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Кызылординской области Г. Абдыкаликова

"Тапсырыс берушілер үшін бірыңғай ұйымдастырушыны айқындау туралы" Қызылорда облысы әкімдігінің 2018 жылғы 29 желтоқсандағы № 1308 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қызылорда облысы әкімдігінің 2020 жылғы 9 желтоқсандағы № 148 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 9 желтоқсанда № 7887 болып тіркелді. Күші жойылды - Қызылорда облысы әкімдігінің 2021 жылғы 1 қарашадағы № 396 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қызылорда облысы әкімдігінің 01.11.2021 № 396 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 50-бабының 2-тармағына және "Мемлекеттік сатып алуды жүзеге асыру қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Қаржы министрінің 2015 жылғы 11 желтоқсандағы № 648 бұйрығына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 12590 нөмірімен тіркелген) сәйкес Қызылорла облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Тапсырыс берушілер үшін бірыңғай ұйымдастырушыны айқындау туралы" Қызылорда облысы әкімдігінің 2018 жылғы 29 желтоқсандағы № 1308 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 6641 нөмірімен тіркелген, 2019 жылғы 3 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының тақырыбы мынадай редакцияда жазылсын:
"Мемлекеттік сатып алуды бірыңғай ұйымдастырушыны айқындау туралы";
көрсетілген қаулының 1-тармағы мынадай редакцияда жазылсын:
"1. "Қызылорда облысының мемлекеттік сатып алу басқармасы" мемлекеттік мекемесі мемлекеттік сатып алуды бірыңғай ұйымдастырушы болып айқындалсын.".
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Қызылорда облысы әкімінің орынбасары Б.Д. Жахановқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қызылорда облысының әкімі Г. Абдыкаликова