О внесении изменений в постановление акимата Аральского района от 14 марта 2016 года № 54-қ "Об определении организации для хранения вещественных доказательств, подвергающихся быстрой порче"
Постановление Аральского районного акимата Кызылординской области от 9 сентября 2020 года № 95-қ. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 11 сентября 2020 года № 7635
В соответствии с пунктом 2 статьи 50 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Аральского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Аральского района от 14 марта 2016 года № 54-қ "Об определении организации для хранения вещественных доказательств, подвергающихся быстрой порче" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5477, опубликовано 27 апреля 2016 года в газете "Толқын" и 26 мая 2016 года в информационно-правовой системе нормативных правовых актов Республики Казахстан "Әділет") следующие изменения:
пункт 1 изложить в следующей в новой редакции:
"1. Определить организацией для хранения вещественных доказательств, подвергающихся быстрой порче по уголовным делам коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Аральская районная ветеринарная станция" управления ветеринарии Кызылординской области.";
пункт 2 исключить.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Аральского района М. Уразбаев
СОГЛАСОВАНО
Государственным учреждением
"Управление ветеринарии
Кызылординской области"

"Тез бұзылуға бейім заттай дәлелдемелерді сақтайтын ұйымды айқындау туралы" Арал ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 14 наурыздағы № 54-қ қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қызылорда облысы Арал ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 9 қыркүйектегі № 95-қ қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 11 қыркүйекте № 7635 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңы 50-бабының 2-тармағына сәйкес Арал ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Тез бұзылуға бейім заттай дәлелдемелерді сақтайтын ұйымды айқындау туралы" Арал ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 14 наурыздағы № 54-қ қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 5477 болып тіркелген, 2016 жылғы 27 сәуірде "Толқын" газетінде және 2016 жылғы 26 мамырда "Әділет" Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ мынадай жаңа редакцияда жазылсын:
"1. Қылмыстық істер бойынша тез бұзылуға бейім заттай дәлелдемелерді сақтайтын ұйым болып "Қызылорда облысының ветеринария басқармасының "Арал аудандық ветеринарлық станциясы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны айқындалсын.";
2-тармақ алынып тасталсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Арал ауданының әкімі М. Уразбаев
КЕЛІСІЛДІ
"Қызылорда облысының ветеринария
басқармасы" мемлекеттік мекемесімен