О признании утратившим силу постановления акимата Казалинского района от 22 января 2019 года №7 "Об определении единого организатора государственных закупок для заказчиков"
Постановление акимата Казалинского района Кызылординской области от 13 мая 2020 года № 86. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 14 мая 2020 года № 7423
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Казалинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Казалинского района от 22 января 2019 года № 7 "Об определении единого организатора государственных закупок для заказчиков" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 6663, опубликовано 30 января 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Казалинского района М. Ергешбаев

"Тапсырыс берушілер үшін мемлекеттік сатып алудың бірыңғай ұйымдастырушыны айқындау туралы" Қазалы ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 22 қаңтардағы №7 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қызылорда облысы Қазалы ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 13 мамырдағы № 86 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 14 мамырда № 7423 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27-бабына сәйкес Қазалы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Тапсырыс берушілер үшін мемлекеттік сатып алудың бірыңғай ұйымдастырушыны айқындау туралы" Қазалы ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 22 қаңтардағы № 7 қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 6663 нөмірімен тіркелген, 2019 жылғы 30 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазалы ауданының әкімі М. Ергешбаев