О признании утратившим силу постановления акимата Казалинского района от 31 мая 2018 года №100 "Об утверждении коэффициента зонирования объекта налогообложения по Казалинскому району"
Постановление акимата Казалинского района Кызылординской области от 5 июня 2020 года № 102. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 8 июня 2020 года № 7510
В соответствии со статьями 27, 50 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Казалинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Казалинского района от 31 мая 2018 года № 100 "Об утверждении коэффициента зонирования объекта налогообложения по Казалинскому району" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 6347, опубликовано 29 июня 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Казалинского района М. Ергешбаев

"Қазалы ауданы бойынша салық салу объектісінің аймаққа бөлу коэффициентiн бекіту туралы" Қазалы ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 31 мамырдағы №100 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қызылорда облысы Қазалы ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 5 маусымдағы № 102 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 8 маусымда № 7510 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27, 50-баптарына сәйкес Қазалы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қазалы ауданы бойынша салық салу объектісінің аймаққа бөлу коэффициентiн бекіту туралы" Қазалы ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 31 мамырдағы № 100 қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 6347 нөмірімен тіркелген, 2018 жылғы 29 маусымда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазалы ауданының әкімі М. Ергешбаев