О внесении изменения в решение акима сельского округа Кумжиек от 14 февраля 2020 года №16 "Об установлении ограничительных мероприятий"
Решение акима сельского округа Кумжиек Казалинского района Кызылординской области от 25 февраля 2020 года № 17. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 26 февраля 2020 года № 7262. Утратило силу решением акима сельского округа Кумжиек Казалинского района Кызылординской области от 28 мая 2020 года № 33
Сноска. Утратило силу решением акима сельского округа Кумжиек Казалинского района Кызылординской области от 28.05.2020 № 33 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 26 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" и на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора государственного учреждения "Казалинская районная территориальная инспекция комитета ветеринарного контроля и надзора министерства сельского хозяйства Республики Казахстан" от 21 февраля 2020 года №07-09-86, аким сельского округа Кумжиек РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима сельского округа Кумжиек от 14 февраля 2020 года № 16 "Об установлении ограничительных мероприятий" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №7259, опубликовано 24 февраля 2020 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан) следующее изменение:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Установить ограничительные мероприятия в связи с возникновением заболевания бешенства у верблюда на участке Картел населенного пункта Тапа сельского округа Кумжиек.".
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким сельского округа Б. Баймаханов

"Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" Құмжиек ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 14 ақпандағы №16 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қызылорда облысы Қазалы ауданы Құмжиек ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 25 ақпандағы № 17 шешімі. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 26 ақпанда № 7262 болып тіркелді. Күші жойылды - Қызылорда облысы Қазалы ауданы Құмжиек ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 28 мамырдағы № 33 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қызылорда облысы Қазалы ауданы Құмжиек ауылдық округі әкімінің 28.05.2020 № 33 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңынның 26-бабына сәйкес және "Қазақстан Республикасы ауыл шаруашылығы министрлiгiнің ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетi Қазалы аудандық аумақтық инспекциясы" мемлекеттік мекемесінің бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2020 жылғы 21 ақпандағы №07-09-86 ұсынысы негізінде, Құмжиек ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" Құмжиек ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 14 ақпандағы № 16 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 7259 болып тіркелген, 2020 жылғы 24 ақпанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
1-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"1. Құмжиек ауылдық округi Тапа елді мекенінің Картел учаскесінде түйеде құтырық ауруының пайда болуына байланысты шектеу iс-шаралары белгіленсін.".
2. Осы шешiмнiң орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ауылдық округ әкімі Б. Баймаханов