О внесении изменений в решение Кармакшинского районного маслихата от 27 декабря 2019 года №287 "О бюджете сельского округа ІІІ Интернационал на 2020-2022 годы"
Решение Кармакшинского районного маслихата Кызылординской области от 7 апреля 2020 года № 308. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 8 апреля 2020 года № 7365. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии статьи 109-1 кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года "Бюджетный кодекс Республики Казахстан", пункта 2-7 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Кармакшинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Кармакшинского районного маслихата от 27 декабря 2019 года № 287 "О бюджете сельского округа ІІІ Интернационал на 2020-2022 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 7171, опубликовано в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан от 17 января 2020 года) следующие изменения:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить бюджет сельского округа ІІІ Интернационал на 2020-2022 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2020 год в следующих объемах:
1) доходы – 114 644 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления – 6 861 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 0;
поступления от продажи основного капитала – 0;
поступления трансфертов – 107 783 тысяч тенге;
2) затраты – 116 557,8 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0;
5) дефицит (профицит) бюджета – -1 913,8 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 1 913,8 тысяч тенге";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.

"2020-2022 жылдарға арналған ІІІ Интернационал ауылдық округінің бюджеті туралы" Қармақшы аудандық мәслихатының 2019 жылғы 27 желтоқсандағы №287 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қызылорда облысы Қармақшы аудандық мәслихатының 2020 жылғы 7 сәуірдегі № 308 шешімі. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 8 сәуірде № 7365 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
"Қазақстан Республикасының Бюджет кодексі" Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы кодексінің 109-1 бабына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6-бабының 2-7 тармағына сәйкес Қармақшы аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "2020-2022 жылдарға арналған ІІІ Интернационал ауылдық округінің бюджеті туралы" Қармақшы аудандық мәслихатының 2019 жылғы 27 желтоқсандағы № 287 шешіміне (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 7171 нөмірімен тіркелген, 2020 жылғы 17 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"1. 2020-2022 жылдарға арналған ІІІ Интернационал ауылдық округінің бюджеті тиісінше 1, 2 және 3-қосымшаларға сәйкес, оның ішінде 2020 жылға мынадай көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 114 644 мың теңге, оның ішінде:
салықтық түсімдер – 6 861 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 0;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 0;
трансферттер түсімдері – 107 783 мың теңге;
2) шығындар – 116 557,8 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 0;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – -1 913,8 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 1 913,8 мың теңге";
аталған шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.

2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2020 года и подлежит официальному опубликованию.
Председатель сессии Кармакшинского
районного маслихата
К. Раева
Секретарь Кармакшинского
районного маслихата
М. Наятұлы
Приложение к решению Кармакшинского районного маслихата от 7 апреля 2020 года № 308
Приложение 1 к решению Кармакшинского районного маслихата от 27 декабря 2019 года № 287
Бюджет сельского округа ІІІ Интернационал на 2020 год
Категория
Сумма, тысяч тенге
Класс
Подкласс
Наименование
1.Доходы

2. Осы шешім 2020 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялауға жатады.
Қармақшы аудандық мәслихаты
сессиясының төрағасы
К. Раева
Қармақшы аудандық
мәслихатының хатшысы
М. Наятұлы
Қармақшы аудандық мәслихатының 2020 жылғы 7 сәуірі № 308 шешіміне қосымша
Қармақшы аудандық мәслихатының 2019 жылғы 27 желтоқсандағы № 287 шешіміне 1-қосымша
2020 жылға арналған ІІІ Интернационал ауылдық округінің бюджеті
Санаты
Сомасы, мың теңге
Сыныбы
Кіші сыныбы
Атауы
1. Кірістер