О признании утратившим силу постановления акимата Кармакшинского района от 10 января 2019 года №886 "Об определении единого организатора государственных закупок для заказчиков"
Постановление Кармакшинского районного акимата Кызылординской области от 20 декабря 2020 года № 199. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 20 декабря 2020 года № 7932
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстана от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Кармакшинского района ПОСТОНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановления акимата Кармакшинского района от 10 января 2019 года № 886 "Об определении единого организатора государственных закупок для заказчиков" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 6649, опубликовано 10 января 2019 года в Этолонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).
2. Настоящее пастонавление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Кармакшинского района М. Калдарбеков

"Тапсырыс берушілер үшін мемлекеттік сатып алудың бірыңғай ұйымдастырушыны айқындау туралы" Қармақшы ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 10 қаңтардағы № 886 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қызылорда облысы Қармақшы ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 20 желтоқсандағы № 199 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 20 желтоқсанда № 7932 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақатсан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27-бабына сәйкес Қармақшы ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Тапсырыс берушілер үшін мемлекеттік сатып алудың бірыңғай ұйымдастырушыны айқындау туралы" Қармақшы ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 10 қаңтардағы № 886 қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 6649 нөмірімен тіркелген, 2019 жылғы 10 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің Этолондық бақылау банкінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күннінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қармақшы ауданының әкімі М. Калдарбеков