О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Жалагашского района
Постановление акимата Жалагашского района Кызылординской области от 8 июня 2020 года № 61. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 8 июня 2020 года № 7511
В соответствии с пунктом 2 статьи 50 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года “О правовых актах” акимат Жалагашского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу следующие постановления акимата Жалагашского района:
1) постановление акимата Жалагашского района от 11 мая 2016 года № 94 “Об определении организации для хранения вещественных доказательств, подвергающихся быстрой порче” (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5517, опубликовано 28 мая 2016 года в газете “Жалағаш жаршысы” и 20 июня 2016 года в информационно-правовой системе “Әділет”);
2) постановление акимата Жалагашского района от 27 августа 2018 года № 183 “О внесении изменений в постановление акимата Жалагашского района от 11 мая 2016 года № 94 “Об определении организации для хранения вещественных доказательств, подвергающихся быстрой порче” (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6420, опубликовано 11 сентября 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Жалагашского района А. Шаменов

Жалағаш ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Қызылорда облысы Жалағаш ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 8 маусымдағы № 61 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 8 маусымда № 7511 болып тіркелді
“Құқықтық актілер туралы” Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңы 50-бабының 2-тармағына сәйкес Жалағаш ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Жалағаш ауданы әкімдігінің келесі қаулыларының күші жойылды деп танылсын:
1) “Тез бұзылуға бейім заттай дәлелдемелерді сақтайтын ұйымды айқындау туралы” Жалағаш ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 11 мамырдағы № 94 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 5517 болып тіркелген, 2016 жылғы 28 мамырда “Жалағаш жаршысы” газетінде және 2016 жылғы 20 маусымда “Әділет” ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған);
2) Тез бұзылуға бейім заттай дәлелдемелерді сақтайтын ұйымды айқындау туралы” Жалағаш ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 11 мамырдағы №94 қаулысына өзгерістер енгізу туралы” Жалағаш ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 27 тамыздағы № 183 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 6420 болып тіркелген, 2018 жылғы 11 қыркүйекте Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған).
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Жалағаш ауданының әкімі А. Шаменов