О признании утратившими силу некоторых постановлении акимата Жанакорганского района
Постановление Жанакорганского районного акимата Кызылординской области от 10 июля 2020 года № 204. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 16 июля 2020 года № 7564
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" и протестом прокуратуры Жанакорганского района № 2-1004-20-00745 от 12 мая 2020 года акимат Жанакорганского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу следующие постановления акимата Жанакорганского района:
1) постановление акимата Жанакорганского района от 30 ноября 2018 года № 680 "Об утверждении коэффициента зонирования, учитывающего месторасположение объекта налогообложения по Жанакорганскому району" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6576, опубликовано 8 января 2019 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
2) постановление акимата Жанакорганского района от 12 июня 2019 года № 809 "О внесении изменения в постановление акимата Жанакорганского района от 30 ноября 2018 года № 680 "Об утверждении коэффициента зонирования, учитывающего месторасположение объекта налогообложения по Жанакорганскому району" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6820, опубликовано 20 июня 2019 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Жанакорганского района С. Макашов
"Согласовано"
Республиканским государственным
учреждением "Управление гоcударственных
доходов по Жанакорганскому району
Департамента государственных доходов
по Кызылординской области Комитета
государственных доходов Министерства
финансов Республики Казахстан"

Жаңақорған ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Қызылорда облысы Жаңақорған ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 10 шілдедегі № 204 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 16 шілдеде № 7564 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27-бабына және Жаңақорған аудандық прокуратураның 12 мамыр 2020 жылғы № 2-1004-20-00745 наразылығына сәйкес Жаңақорған ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Жаңақорған ауданы әкімдігінің келесі қаулыларының күші жойылды деп танылсын:
1) "Жаңақорған ауданында салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициентiн бекіту туралы" Жаңақорған ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 30 қарашадағы № 680 қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 6576 болып тіркелген, 2019 жылғы 8 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған).
2) "Жаңақорған ауданында салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициентiн бекіту туралы" Жаңақорған ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 30 қарашадағы № 680 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" Жаңақорған ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 12 маусымдағы № 809 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 6820 болып тіркелген, 2019 жылғы 20 маусымда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған).
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Жаңақорған ауданының әкімі С. Макашов
"Келісілді"
"Қазақстан Республикасы Қаржы
министрлігі Мемлекеттік кірістер
комитетінің Қызылорда облысы
бойынша Мемлекеттік кірістер
департаментінің Жаңақорған
ауданы бойынша Мемлекеттік
кірістер басқармасы" республикалық
мемлекеттік мекемесімен