О внесении изменений в постановление акимата Жанакорганского района от 27 января 2020 года № 107 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы по Жанакорганскому району на 2020 год"
Постановление Жанакорганского районного акимата Кызылординской области от 24 декабря 2020 года № 125. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 24 декабря 2020 года № 7954. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании" и со статьей 26 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Жанакорганского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Жанакорганского района от 27 января 2020 года № 107 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы по Жанакорганскому району на 2020 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 7226, опубликовано 30 января 2020 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан) следующие изменения:
приложение указанного постановления изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Жанакорганского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Жанакорганского района Р. Рустемов
Приложение к постановлению
акимата Жанакорганского района

"Жаңақорған ауданы бойынша 2020 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы" Жаңақорған ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 27 қаңтардағы № 107 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қызылорда облысы Жаңақорған ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 24 желтоқсандағы № 125 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 24 желтоқсанда № 7954 болып тіркелді. Мерзімі біткендіктен қолданыс тоқтатылды
"Білім туралы" Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі Заңының 6-бабының 4-тармағының 8-1) тармақшасына және "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 26-бабына сәйкес Жаңақорған ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Жаңақорған ауданы бойынша 2020 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы" Жаңақорған ауданы әкімдігінің 2020 жылға 27 қаңтардағы № 107 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 7226 болып тіркелген, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде 2020 жылғы 30 қаңтарда жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
аталған қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау жетекшілік ететін Жаңақорған ауданы әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Жаңақорған ауданының әкімі Р. Рустемов
Жаңақорған ауданы әкімдігінің

от 24 декабря 2020 года № 125
Приложение к постановлению
акимата Жанакорганского района
от "27" января 2020 года № 107
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы по Жанакорганскому району 2020 год
Административно-территориальное расположение организаций дошкольного воспитания и обучения
Наименование организаций дошкольного воспитания и обучения
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение
Размер родительской платы на одного воспитанника в месяц (тенге)
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Стоимость расходов на одного воспитанника в месяц (тенге)
1.
Поселок Жанакорган
Коммунальное государственное учреждение "Санаторный ясли-сад №28 Алпамыс аппарата акима поселка Жанакорган"
40

2020 жылғы 24 желтоқсандағы № 125
қаулысына қосымша
Жаңақорған ауданы әкімдігінің
2020 жылғы "27" қаңтардағы № 107
қаулысына қосымша
Жаңақорған ауданы бойынша 2020 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысының, ата-ана төлемақысының мөлшері
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарының әкімшілік-аумақтық орналасуы
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарының атауы
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы
Бір тәрбиеленушіге айына ата-ананың ақы төлеу мөлшері (теңге)
Мектепке дейiнгi тәрбие мен оқыту ұйымдарындағы тәрбиеленушiлер саны
Бір тәрбиеленушіге айына жұмсалатын шығындардың құны (теңге)
1.
Жаңақорған кенті
"Жаңақорған кенті әкімі аппаратының №28 Алпамыс санаторлық бөбекжай-бақшасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
40