Об установлении ограничительных мероприятий
Решение акима сельского округа Бесарык Жанакорганского района Кызылординской области от 20 января 2020 года № 177. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 21 января 2020 года № 7217. Утратило силу решением акима сельского округа Бесарык Жанакорганского района Кызылординской области от 29 апреля 2020 года № 180
Сноска. Утратило силу решением акима сельского округа Бесарык Жанакорганского района Кызылординской области от 29.04.2020 № 180 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии" и на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора государственного учреждения "Жанакорганская районная территориальная инспекция комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан" от 15 января 2020 года № 21 аким сельского округа Бесарык РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия в связи с возникновением заболевания бешенства на улице Ж. Кыдырова села Бесарык сельского округа Бесарык Жанакорганского района.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким сельского округа Ә. Абдуллаев

Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Қызылорда облысы Жаңақорған ауданы Бесарық ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 20 қаңтардағы № 177 шешімі. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 21 қаңтарда № 7217 болып тіркелді. Күші жойылды - Қызылорда облысы Жаңақорған ауданы Бесарық ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 29 сәуірдегі № 180 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қызылорда облысы Жаңақорған ауданы Бесарық ауылдық округі әкімінің 29.04.2020 № 180 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
"Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1-бабының 7) тармақшасына және "Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлiгiнің Ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетiнiң Жаңақорған аудандық аумақтық инспекциясы" мемлекеттік мекемесінің бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2020 жылғы 15 қаңтардағы № 21 ұсынысына сәйкес Бесарық ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Жаңақорған ауданы, Бесарық ауылдық округi, Бесарық ауылының Ж. Қыдыров көшесінде құтырық ауруының пайда болуына байланысты шектеу iс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешiмнiң орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешiм алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Ауылдық округі әкімі Ә. Абдуллаев