Об определении и утверждении мест размещения нестационарных торговых объектов на территории Сырдарьинского района
Постановление Сырдарьинского районного акимата Кызылординской области от 26 августа 2020 года № 183. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 27 августа 2020 года № 7608.
Сноска. Заголовок - в редакции постановления Сырдарьинского районного акимата Кызылординской области от 24.05.2023 № 166 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 4-2) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Сырдарьинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить и утвердить места размещения нестационарных торговых объектов на территории Сырдарьинского района, согласно приложению к настоящему постановлению.
Сноска. Пункт 1 - в редакции постановления Сырдарьинского районного акимата Кызылординской области от 24.05.2023 № 166 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).

Сырдария ауданының аумағында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындарын айқындау және бекіту туралы
Қызылорда облысы Сырдария ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 26 тамыздағы № 183 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 27 тамызда № 7608 болып тіркелді.
Ескерту. Тақырыбы жаңа редакцияда - Қызылорда облысы Сырдария ауданы әкімдігінің 24.05.2023 № 166 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабының 1-тармағының 4-2) тармақшасына сәйкес Сырдария ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес, Сырдария ауданының аумағында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындары айқындалсын және бекітілсін.
Ескерту. 1-тармақ жаңа редакцияда - Қызылорда облысы Сырдария ауданы әкімдігінің 24.05.2023 № 166 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Сырдарьинского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Аким Сырдарьинского района Р. Рустемов
Приложение к постановлению
акимата Сырдарьинского района
от 26 августа 2020 года № 183
Места размещения нестационарных торговых объектов на территории Сырдарьинского района

2. Осы қаулының орындалуын бақылау жетекшілік ететін Сырдария ауданы әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сырдария ауданының әкімі Р. Рустемов
Сырдария ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 26 тамыздағы
№ 183 қаулысына қосымша
Сырдария ауданының аумағында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындары