О признании утратившим силу постановления акимата Шиелийского района от 17 октября 2019 года № 477 "Об утверждении коэффициента зонирования, учитывающего месторасположение объекта налогообложения в населенном пункте по Шиелийскому району"
Постановление акимата Шиелийского района Кызылординской области от 12 июня 2020 года № 45. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 15 июня 2020 года № 7519
В соответствии со статьями 27, 50 Закона Республики Казахстан от 06 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Шиелийского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Шиелийского района от 17 октября 2019 года № 477 "Об утверждении коэффициента зонирования, учитывающего месторасположение объекта налогообложения в населенном пункте по Шиелийскому району" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 6939, опубликовано 24 октября 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Шиелийского района К. Мубараков
"СОГЛАСОВАНО"
Республиканским
государственным учреждением
"Управление государственных доходов
по Шиелийскому району
Департамента государственных
доходов по Кызылординской области
Комитета государственных доходов
Министерства финансов
Республики Казахстан"

"Шиелі ауданы бойынша салық салу объектісін елді мекенде орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициентін бекіту туралы" Шиелі ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 17 қазандағы №477 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қызылорда облысы Шиелі ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 12 маусымдағы № 45 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 15 маусымда № 7519 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 06 сәуірдегі Қазақстан Республикасының Заңының 27, 50-баптарына сәйкес, Шиелі ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Шиелі ауданы бойынша салық салу объектісін елді мекенде орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициентін бекіту туралы" Шиелі ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 17 қазандағы № 477 қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 6939 нөмірімен тіркелген, 2019 жылғы 24 қазанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Шиелі ауданының әкімі К. Мубараков
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы Қаржы
Министрлігі Мемлекеттік кірістер
комитеті Қызылорда облысы бойынша
Мемлекеттік кірістер департаментінің
Шиелі ауданы бойынша
Мемлекеттік кірістер басқармасы"
Республикалық мемлекеттік мекемесімен