О внесении изменения в постановление акимата Шиелийского района от 5 марта 2020 года № 4 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов"
Постановление акимата Шиелийского района Кызылординской области от 29 октября 2020 года № 126. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 29 октября 2020 года № 7764
В соответствии с пунктом 2 статьи 50 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Шиелийского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Шиелийского района от 5 марта 2020 года № 4 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 7273, опубликовано 13 марта 2020 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан) следующее изменение:
в приложении к указанному постановлению строки 12 и 19, изложить в новой редакции:
12
село Буланбай бауы сельского округа Каргалы
улица Бейбитшилик, дом № 20
19
село Турсынбай датка сельского округа Когалы
улица А.Кунанбаева, дом №4
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Т. Мусаханов
"СОГЛАСОВАНО"
Шиелийской районной
избирательной комиссией

"Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы" Шиелі ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 5 наурыздағы № 4 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қызылорда облысы Шиелі ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 29 қазандағы № 126 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 29 қазанда № 7764 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 50-бабының 2-тармағына сәйкес Шиелі ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы" Шиелі ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 5 наурыздағы № 4 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 7273 нөмірімен тіркелген, 2020 жылғы 13 наурызда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
аталған қаулының қосымшасындағы 12 және 19 қатарлар жаңа редакцияда жазылсын:
12
Қарғалы ауылдық округінің Бұланбай бауы ауылы
Бейбітшілік көшесі №20 үй
19
Қоғалы ауылдық округінің Тұрсынбай датқа ауылы
А. Құнанбаев көшесі №4 үй
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Т. Мусаханов
"КЕЛІСІЛДІ"
Шиелi аудандық сайлау
комиссиясымен