О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Мангистауской области
Постановление акимата Мангистауской области от 11 марта 2020 года № 41. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 16 марта 2020 года № 4149
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Мангистауской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Мангистауской области согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Управление строительства, архитектуры и градостроительства Мангистауской области" (Тажигараев Ш.Б.) обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции, размещение на интернет-ресурсе акимата Мангистауской области.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Мангистауской области Аккулова Н.К.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Мангистауской области С. Трумов
Приложение к постановлению
акимата Мангистауской области
от 11 марта 2020 года № 41
Перечень утративших силу некоторых постановлений акимата Мангистауской области
1. Постановление акимата Мангистауской области от 28 октября 2015 года № 330 "Об утверждении регламента государственной услуги "Предоставление земельного участка для строительства объекта в черте населенного пункта" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2904, опубликовано 21 декабря 2015 года в информационно – правовой системе "Әділет").
2. Постановление акимата Мангистауской области от 13 июля 2016 года № 220 "О внесении изменений в постановление акимата Мангистауской области от 28 октября 2015 года № 330 "Об утверждении регламента государственной услуги "Предоставление земельного участка для строительства объекта в черте населенного пункта" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3140, опубликовано 31 августа 2016 года в информационно – правовой системе "Әділет и Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).
3. Постановление акимата Мангистауской области от 16 апреля 2018 года № 68 "Об утверждении регламентов государственных услуг в сфере архитектуры и градостроительной деятельности" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3589, опубликовано 16 мая 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).

Маңғыстау облысының әкімдігінің кейбір қаулыларының күшін жою туралы
Маңғыстау облысы әкімдігінің 2020 жылғы 11 наурыздағы № 41 қаулысы. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2020 жылғы 16 наурызда № 4149 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңына сәйкес Маңғыстау облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Маңғыстау облысы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. "Маңғыстау облысының құрылыс, сәулет және қала құрылысы басқармасы" мемлекеттік мекемесі (Ш.Б.Тажигараев) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, Маңғыстау облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Маңғыстау облысы әкімінің орынбасары Н.Қ. Аққұловқа жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Маңғыстау облысының әкімі С. Трумов
Маңғыстау облысы әкімдігінің
2020 жылғы 11 наурызы
№ 41 қаулысына қосымша
Маңғыстау облысы әкімдігінің күші жойылған кейбір қаулыларының тізбесі
1. Маңғыстау облысы әкімдігінің 2015 жылғы 28 қазандағы № 330 "Елді мекендер шегінде объектілер салу үшін жер учаскелерін беру" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2904 болып тіркелген, 2015 жылғы 21 желтоқсанда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған).
2. Маңғыстау облысы әкімдігінің 2016 жылғы 13 шілдедегі № 220 "Маңғыстау облысы әкімдігінің 2015 жылғы 28 қазандағы № 330 "Елді мекендер шегінде объектілер салу үшін жер учаскелерін беру" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы" қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3140 болып тіркелген, 2016 жылғы 31 тамызда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесі мен Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған).
3. Маңғыстау облысы әкімдігінің 2018 жылғы 16 сәуірдегі № 68 "Сәулет және қала құрылысы саласында мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламенттерін бекіту туралы" қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3589 болып тіркелген, 2018 жылғы 16 мамырда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған).