Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы на 2020 год
Постановление акимата Мангистауского района Мангистауской области от 3 апреля 2020 года № 76. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 9 апреля 2020 года № 4188.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат Мангистауского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы на 2020 год по Мангистаускому району, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Мангистауский районный отдел образования" (С. Калиева) обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в средствах массовой информации и размещение на интернет-ресурсе акимата Мангистауского района.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Махмутова Е.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Мангистауского района Т. Кушмаганбетов
Приложение к постановлению
акимата Мангистауского района
от 3 апреля 2020 года № 76
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы на 2020 год по Мангистаускому району
Сноска. Приложение - в редакции постановления акимата Мангистауского района Мангистауской области от 28.12.2020 № 475 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Группы в организациях дошкольного воспитания и обучения
Количество воспитанников в организациях дошкольного воспитания и обучения
Средняя стоимость расходов на одного воспитанника в организациях дошкольного воспитания и обучения в месяц (тенге)
Размер родительской платы в организациях дошкольного воспитания и обучения в месяц (тенге)
Детский сад (государственный/частный)
Дошкольный мини-центр (государственный/частный)
Детский сад (государственный/частный)
Дошкольный мини-центр (государственный/частный)
Детский сад (государственный/частный)
Дошкольный мини-центр (государственный/частный)

Маңғыстау ауданы әкімдігінің 2020 жылғы арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы
Маңғыстау облысы Маңғыстау ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 3 сәуірдегі № 76 қаулысы. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2020 жылғы 9 сәуірде № 4188 болып тіркелді.
Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі "Білім туралы" Заңына сәйкес, Маңғыстау ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Маңғыстау ауданы бойынша 2020 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, ата-ана төлемақысының мөлшері бекітілсін.
2. "Маңғыстау аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі (С. Қалиева) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, оның бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялануын және Маңғыстау ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалысын бақылау аудан әкімінің орынбасары Е.Махмутовқа жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Маңғыстау ауданының әкімі Т. Кушмаганбетов
Маңғыстау ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 3 сәуірі № 76
қаулысына қосымша
Маңғыстау ауданы бойынша 2020 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, ата-ана төлемақысының мөлшері
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Маңғыстау облысы Маңғыстау ауданы әкімдігінің 28.12.2020 № 475 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарындағы топтар
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарындағы тәрбиеленушілердің саны
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарында бір тәрбиеленушіге бір айда жұмсалатын шығындардың орташа құны (теңге)
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарында ата-ананың бір айдағы төлемақысының мөлшері (теңге)
Балабақша (мемлекетті/жеке)
Мектепке дейінгі шағын-орталық (мемлекетті/жеке)
Балабақша (мемлекеттік/жеке)
Мектепке дейінгі шағын-орталық (мемлекеттік/жеке)
Балабақша (мемлекеттік/жеке)
Мектепке дейінгі шағын-орталық (мемлекеттік/жеке)