О внесении изменения в постановление акимата от 29 июня 2018 года № 302 "Об определении территорий для старательства по Костанайской области"
Постановление акимата Костанайской области от 11 мая 2020 года № 168. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 13 мая 2020 года № 9174
В соответствии с пунктом 1 статьи 264 Кодекса Республики Казахстан от 27 декабря 2017 года "О недрах и недропользовании", статьей 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Костанайской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Костанайской области "Об определении территорий для старательства по Костанайской области" от 29 июня 2018 года № 302 (опубликовано 27 июля 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан, зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 7975) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Управление природных ресурсов и регулирования природопользования акимата Костанайской области" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Костанайской области после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Костанайской области.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Костанайской области А. Мухамбетов
Приложение
к постановлению акимата
от 11 мая 2020 года
№ 168
Приложение
к постановлению акимата
от 29 июня 2018 года
№ 302
Территории для старательства по Костанайской области
№ п/п
Наименование территории
Угловые точки
Координаты угловых точек
Площадь, (гектар)
Административно-территориальная единица
Северная широта
Восточная долгота
1
Участок 1
1

Әкімдіктің 2018 жылғы 29 маусымдағы № 302 "Қостанай облысы бойынша кен іздеушілікке арналған аумақтарды айқындау туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы әкімдігінің 2020 жылғы 11 мамырдағы № 168 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 13 мамырда № 9174 болып тіркелді
"Жер қойнауы және жер қойнауын пайдалану туралы" 2017 жылғы 27 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы Кодексінің 264-бабы 1-тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес Қостанай облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қостанай облысы әкімдігінің "Қостанай облысы бойынша кен іздеушілікке арналған аумақтарды айқындау туралы" 2018 жылғы 29 маусымдағы № 302 қаулысына (2018 жылғы 27 шілдеде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7975 болып тіркелген) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Қостанай облысы әкімдігінің табиғи ресурстар және табиғат пайдалануды реттеу басқармасы" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулыны ресми жарияланғанынан кейін Қостанай облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Қостанай облысы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қостанай облысының әкімі А. Мухамбетов
Әкімдіктің
2020 жылғы 11 мамырдағы
№ 168 қаулысына
қосымшасы
Әкімдіктің
2018 жылғы 29 маусымдағы
№ 302 қаулысына
қосымша
Қостанай облысы бойынша кен іздеушілікке арналған аумақтар
№ р/с
Аумақтардың атауы
Бұрыштық нүктелер
Бұрыштық нүктелердің координаталары
Алаң, (гектар)
Әкімшілік-аумақтық бірлік
Солтүстік ендік
Шығыс бойлық
1
1-учаске
1