О признании утратившим силу постановления акимата от 12 сентября 2017 года № 1170 "Об установлении публичного сервитута государственному учреждению "Управление строительства акимата Костанайской области" на земельный участок для строительства газорегуляторного пункта по объекту "Газоснабжение зданий птицефабрики"
Постановление акимата города Рудного Костанайской области от 20 мая 2020 года № 394. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 21 мая 2020 года № 9203
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат города Рудного ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата города Рудного "Об установлении публичного сервитута государственному учреждению "Управление строительства акимата Костанайской области" на земельный участок для строительства газорегуляторного пункта по объекту "Газоснабжение зданий птицефабрики" от 12 сентября 2017 года № 1170 (опубликовано 12 октября 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан, зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 7241).
2. Государственному учреждению "Рудненский городской отдел земельных отношений" акимата города Рудного в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата города Рудного после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима города Рудного.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Рудного Б. Гаязов

Әкімдіктің 2017 жылғы 12 қыркүйектегі № 1170 "Қостанай облысы әкімдігінің құрылыс басқармасы" мемлекеттік мекемесіне "Құс фабрикасы ғимараттарын газбен жабдықтау" объектісі бойынша газ реттеу пунктін салу үшін жер учаскесіне қауымдық сервитутын белгілеу туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Рудный қаласы әкімдігінің 2020 жылғы 20 мамырдағы № 394 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 21 мамырда № 9203 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңына сәйкес Рудный қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Рудный қаласы әкімдігінің "Қостанай облысы әкімдігінің құрылыс басқармасы" мемлекеттік мекемесіне "Құс фабрикасы ғимараттарын газбен жабдықтау" объектісі бойынша газ реттеу пунктін салу үшін жер учаскесіне қауымдық сервитутын белгілеу туралы" 2017 жылғы 12 қыркүйектегі № 1170 қаулының (2017 жылғы 12 қазанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7241 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Рудный қаласы әкімдігінің "Рудный қалалық жер қатынастары бөлімі" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулыны ресми жарияланғанынан кейін Рудный қаласы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Рудный қаласы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Рудный қаласының әкімі Б. Гаязов