О внесении изменения в решение акима от 15 ноября 2011 года № 5 "Об образовании избирательных участков"
Решение акима города Лисаковска Костанайской области от 6 марта 2020 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 12 марта 2020 года № 9016
В соответствии со статьей 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", по согласованию с Лисаковской городской избирательной комиссией аким РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима "Об образовании избирательных участков" от 15 ноября 2011 года № 5 (опубликовано 21 ноября 2011 года в газете "Лисаковская новь", зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 9-4-192) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима города Лисаковска" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в территориальном органе юстиции;
2) размещение настоящего решения на интернет - ресурсе акимата города Лисаковска после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя государственного учреждения "Аппарат акима города Лисаковска".
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Лисаковска А. Исмагулов
Приложение
к решению акима
от 6 марта 2020 года
№ 1
Приложение
к решению акима
от 15 ноября 2011 года
№ 5
Избирательные участки на территории города Лисаковска
Избирательный участок № 111
В границах города Лисаковска: микрорайон 6, дома: 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, микрорайон 7, дома: 4, 7, 8, 9, 12, 17, 48, микрорайон 11, дома: 17, 18, 19.
Местонахождение: город Лисаковск, микрорайон 6, дом 56, здание коммунального государственного казенного предприятия "Лисаковский технический колледж" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 112
В границах города Лисаковска: микрорайон 6, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 53, микрорайон 11, дома: 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 29.
Местонахождение: город Лисаковск, микрорайон 6, дом 53, здание общежития коммунального государственного казҰнного предприятия "Лисаковский технический колледж" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 113
В границах города Лисаковска: микрорайон 6, дома: 12, 13, 15, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, микрорайон 6а, дома: 3, 5, 6, 8.

Әкімнің 2011 жылғы 15 қарашадағы № 5 "Сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Лисаков қаласы әкімінің 2020 жылғы 6 наурыздағы № 1 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 12 наурызда № 9016 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Қазақстан Республикасы Конституциялық заңының 23-бабына сәйкес, Лисаков қалалық сайлау комиссиясының келісімі бойынша әкім ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Әкімнің "Сайлау учаскелерін құру туралы" 2011 жылғы 15 қарашадағы № 5 шешіміне (2011 жылғы 21 қарашадағы "Лисаковская новь" газетінде жарияланған, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9-4-192 болып тіркелген) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Лисаков қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы шешімнің аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы шешімді ресми жарияланғанынан кейін Лисаков қаласы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау "Лисаков қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің басшысына жүктелсін.
4. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Лисаков қаласының әкімі А. Исмагулов
Әкімнің
2020 жылғы 6 наурыздағы
№ 1 шешіміне
қосымша
Әкімнің
2011 жылғы 15 қарашадағы
№ 5 шешіміне
қосымша
Лисаков қаласының аумағындағы сайлау учаскелері
№ 111 сайлау учаскесi
Лисаков қаласының шекараларында: 6-шағын аудан, үйлер: 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 7-шағын аудан, үйлер: 4, 7, 8, 9, 12, 17, 48, 11-шағын аудан, үйлер: 17, 18, 19.
Орналасқан жері: Лисаков қаласы, 6-шағын аудан, 56-үй, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Лисаков техникалық колледжі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
№ 112 сайлау учаскесi
Лисаков қаласының шекараларында: 6-шағын аудан, үйлер: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 53, 11-шағын аудан, үйлер: 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 29.
Орналасқан жері: Лисаков қаласы, 6-шағын аудан, 53-үй, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Лисаков техникалық колледжі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны жатақханасының ғимараты.
№ 113 сайлау учаскесi
Лисаков қаласының шекараларында: 6-шағын аудан, үйлер: 12, 13, 15, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 6а шағын аудан, үйлер: 3, 5, 6, 8.

Местонахождение: город Лисаковск, микрорайон 6, дом 38, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 6" отдела образования акимата города Лисаковска.
Избирательный участок № 114
В границах поселка Октябрьский: улицы Абая, Алматинская, Буденного, Горького 26-99, Набережная, Степная, Тобольская, Уральская, Целинная.
Местонахождение: поселок Октябрьский, улица Горького, дом 28, здание государственного коммунального казенного предприятия на праве оперативного управления "Дом культуры "Россия" государственного учреждения "Отдел культуры и развития языков акимата города Лисаковска".
Избирательный участок № 115
В границах села Красногорское.
Местонахождение: село Красногорское, улица Парковая, дом 3, здание коммунального государственного учреждения "Красногорская начальная школа" отдела образования акимата города Лисаковска.
Избирательный участок № 116
В границах города Лисаковска: микрорайон 1, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 26, промышленная зона, дома: 1, 2, 3.
Местонахождение: город Лисаковск, микрорайон 1, дом 41, здание государственного учреждения "Лисаковская централизованная библиотечная система" отдела культуры и развития языков акимата города Лисаковска.
Избирательный участок № 117
В границах города Лисаковска: микрорайон 1, дома: 8, 16а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 67, 69, 70, 71, микрорайон 6а, дома: 1, 2.
Местонахождение: город Лисаковск, микрорайон 1, дом 27, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 1" отдела образования акимата города Лисаковска.
Избирательный участок № 118
В границах города Лисаковска: микрорайон 2, дома: 14, 15, 17, 18, 21, 22, 26, 27.
Местонахождение: город Лисаковск, микрорайон 2, дом 28, здание коммунального государственного учреждения "Школа - гимназия" отдела образования акимата города Лисаковска.
Избирательный участок № 119
В границах города Лисаковска: микрорайон 2, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10.
Местонахождение: город Лисаковск, микрорайон 2, дом 8, здание коммунального государственного учреждения "Межшкольный учебно-производственный комбинат" отдела образования акимата города Лисаковска.
Избирательный участок № 120
В границах города Лисаковска: микрорайон 3, дома: 15, 16, 17, 18, 19, 20, микрорайон 4, дома: 9, 12, 13, 24, 34, 37.
Местонахождение: город Лисаковск, улица Мира 32, здание государственного коммунального казенного предприятия "Городской центр культуры и спорта" при государственном учреждении "Отдел культуры и развития языков акимата города Лисаковска".
Избирательный участок № 121

Орналасқан жері: Лисаков қаласы, 6-шағын аудан, 38-үй, Лисаков қаласы әкімдігі білім бөлімінің "№ 6 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 114 сайлау учаскесi
Октябрь кентiнiң шекараларында: Абай, Алматы, Буденный, Горький 26-99, Набережный, Степной, Тобольский, Уральский, Целинный көшелерi.
Орналасқан жері: Октябрь кенті, Горький көшесі, 28-үй, "Лисаков қаласы әкімдігінің мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Россия" мәдениет үйі" жедел басқару құқығындағы мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
№ 115 сайлау учаскесi
Красногор ауылының шекараларында.
Орналасқан жері: Красногор ауылы, Парковый көшесі, 3-үй, Лисаков қаласы әкімдігі білім бөлімінің "Красногор бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 116 сайлау учаскесi.
Лисаков қаласының шекараларында: 1-шағын аудан, үйлер: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 26, өнеркәсiп аймағы, үйлер: 1, 2, 3.
Орналасқан жері: Лисаков қаласы, 1-шағын аудан, 41-үй, Лисаков қаласы әкімдігінің мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Лисаков орталықтандырылған кітапхана жүйесі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 117 сайлау учаскесi
Лисаков қаласының шекараларында: 1-шағын аудан, үйлер: 8, 16а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 67, 69, 70, 71, 6а шағын аудан, үйлер: 1, 2.
Орналасқан жері: Лисаков қаласы, 1-шағын аудан, 27-үй, Лисаков қаласы әкімдігі білім бөлімінің "№ 1 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 118 сайлау учаскесi
Лисаков қаласының шекараларында: 2-шағын аудан, үйлер: 14, 15, 17, 18, 21, 22, 26, 27.
Орналасқан жері: Лисаков қаласы, 2-шағын аудан, 28-үй, Лисаков қаласы әкімдігі білім бөлімінің "Мектеп - гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 119 сайлау учаскесi
Лисаков қаласының шекараларында: 2-шағын аудан, үйлер: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10.
Орналасқан жері: Лисаков қаласы, 2-шағын аудан, 8-үй, Лисаков қаласы әкімдігі білім бөлімінің "Мектепаралық оқу-өндірістік комбинаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 120 сайлау учаскесi
Лисаков қаласының шекараларында: 3-шағын аудан, үйлер: 15, 16, 17, 18, 19, 20, 4-шағын аудан, үйлер: 9, 12, 13, 24, 34, 37.
Орналасқан жері: Лисаков қаласы, Мир көшесі, 32, "Лисаков қаласы әкімдігінің мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесінің жанындағы "Қалалық мәдениет және спорт орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
№ 121 сайлау учаскесi

В границах города Лисаковска: микрорайон 3, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 21, 22.
Местонахождение: город Лисаковск, микрорайон 3, дом 23, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 3" отдела образования акимата города Лисаковска.
Избирательный участок № 122
В границах города Лисаковска: микрорайон 4, дома: 1, 2, 4, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 30, микрорайоны: 12, 13, 13а, 14, 15, 23, 24.
Местонахождение: город Лисаковск, микрорайон 4, дом 23, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 4" отдела образования акимата города Лисаковска.
Избирательный участок № 123
В границах города Лисаковска: микрорайон 5, дома: 4, 6, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 28а.
Местонахождение: город Лисаковск, микрорайон 5, дом 11, здание коммунального государственного учреждения "Школа - лицей" отдела образования акимата города Лисаковска.
Избирательный участок № 124
В границах города Лисаковска: микрорайон 5, дома: 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, микрорайон 4, дома: 5, 6, 7, 8.
Местонахождение: город Лисаковск, микрорайон 5, дом 11, здание коммунального государственного учреждения "Школа - лицей" отдела образования акимата города Лисаковска (дворовый клуб "Орфей").
Избирательный участок № 125
В границах города Лисаковска: микрорайон 4, дома: 10, 11, 14, 35, 36.
Местонахождение: город Лисаковск, улица Мира, дом 31, здание государственного учреждения "Отдел занятости и социальных программ акимата города Лисаковска".
Избирательный участок № 126
В границах города Лисаковска: микрорайон "Больничный городок".
Местонахождение: город Лисаковск, улица Больничная, здание коммунального государственного предприятия "Лисаковская городская больница" Управления здравоохранения акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 127
В границах поселка Октябрьский: улицы Горная, Горького 1-25, Жастар, Омарова, переулки Майлина, Спортивный, Дудина.
Местонахождение: поселок Октябрьский: улицы Горького, дом 10, здание коммунального государственного учреждения "Октябрьская средняя школа" отдела образования акимата города Лисаковска.

Лисаков қаласының шекараларында: 3-шағын аудан, үйлер: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 21, 22.
Орналасқан жері: Лисаков қаласы, 3-шағын аудан, 23-үй, Лисаков қаласы әкімдігі білім бөлімінің "№ 3 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 122 сайлау учаскесi
Лисаков қаласының шекараларында: 4-шағын аудан, үйлер: 1, 2, 4, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 30, шағын аудандар: 12, 13, 13а, 14, 15, 23, 24.
Орналасқан жері: Лисаков қаласы, 4-шағын аудан, 23-үй, Лисаков қаласы әкімдігі білім бөлімінің "№ 4 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 123 сайлау учаскесi
Лисаков қаласының шекараларында: 5-шағын аудан, үйлер: 4, 6, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 28а.
Орналасқан жері: Лисаков қаласы, 5-шағын аудан, 11-үй, Лисаков қаласы әкімдігі білім бөлімінің "Мектеп - лицей" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 124 сайлау учаскесі
Лисаков қаласының шекараларында: 5-шағын аудан, үйлер: 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 4-шағын аудан, үйлер: 5, 6, 7, 8.
Орналасқан жері: Лисаков қаласы, 5-шағын аудан, 11-үй, Лисаков қаласы әкімдігі білім бөлімінің "Мектеп - лицей" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты ("Орфей" аула клубы).
№ 125 сайлау учаскесi
Лисаков қаласының шекараларында: 4-шағын аудан, үйлер: 10, 11, 14, 35, 36.
Орналасқан жері: Лисаков қаласы, Мир көшесі, 31-үй, "Лисаков қаласы әкімдігінің жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 126 сайлау учаскесi
Лисаков қаласының шекараларында: "Больничный городок" шағын ауданы.
Орналасқан жері: Лисаков қаласы, Больничный көшесі, Қостанай облысы әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының "Лисаков қалалық ауруханасы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнының ғимараты.
№ 127 сайлау учаскесi
Октябрь кентiнiң шекараларында: Горный, Горький 1-25, Жастар, Омаров көшелерi, Майлин, Спортивный, Дудин тұйық көшелері.
Орналасқан жері: Октябрь кенті, Горький көшесі, 10-үй, Лисаков қаласы әкімдігі білім бөлімінің "Октябрь орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.