Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы на 2020 год
Постановление акимата города Лисаковска Костанайской области от 11 марта 2020 года № 83. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 13 марта 2020 года № 9021. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат города Лисаковска ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы на 2020 год, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима города Лисаковска" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата города Лисаковска после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Лисаковска по экономическим вопросам.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Лисаковска А. Исмагулов
Приложение
к постановлению акимата

2020 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы
Қостанай облысы Лисаков қаласы әкімдігінің 2020 жылғы 11 наурыздағы № 83 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 13 наурызда № 9021 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 31-бабы 2-тармағына, "Білім туралы" 2007 жылғы 27 шілдедегі Қазақстан Республикасы Заңының 6-бабы 4-тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес, Лисаков қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2020 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, ата-ана төлемақысының мөлшері осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. "Лисаков қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулыны ресми жарияланғанынан кейін Лисаков қаласы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Лисаков қаласы әкімінің экономикалық мәселелер жөніндегі орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Лисаков қаласының әкімі А. Исмагулов
Әкімдіктің

от 11 марта 2020 года
№ 83
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы на 2020 год
Сноска. Приложение – в редакции постановления акимата Лисаковска Костанайской области от 21.08.2020 № 258 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Административно- территориальное расположение организаций дошкольного воспитания и обучения
Наименование организации дошкольного воспитания и обучения
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Средняя стоимость расходов на одного воспитанника в месяц (тенге)
Размер родительской платы в дошкольных организациях образования в месяц (тенге)
1
город Лисаковск
коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад "Дельфинчик" отдела образования акимата города Лисаковска

2020 жылғы 11 наурыздағы
№ 83 қаулысына
қосымша
2020 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, ата-ана төлемақысының мөлшері
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Қостанай облысы Лисаков қаласы әкімдігінің 21.08.2020 № 258 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының әкімшілік-аумақтық орналасуы
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының атауы
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының тәрбиеленушілер саны
Бір тәрбиеленушіге жұмсалатын шығыстардың бір айдағы орташа құны (теңге)
Мектепке дейінгі білім беру ұйымдарында ата-ананың бір айдағы төлемақы мөлшері (теңге)
1
Лисаков қаласы
Лисаков қаласы әкімдігі білім бөлімінің "Дельфинчик" бөбекжай-бақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны