О признании утратившим силу постановления акимата от 17 апреля 2018 года № 145 "Об утверждении мест размещения нестационарных торговых объектов на административной территории города Лисаковска"
Постановление акимата города Лисаковска Костанайской области от 30 декабря 2020 года № 461. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 5 января 2021 года № 9690
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат города ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу постановление акимата "Об утверждении мест размещения нестационарных торговых объектов на административной территории города Лисаковска" от 17 апреля 2018 года № 145 (опубликовано 16 мая 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан, зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 7741).
2. Государственному учреждению "Отдел предпринимательства и сельского хозяйства акимата города Лисаковска" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата города Лисаковска после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима города Лисаковска по экономическим вопросам.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Лисаковска А. Исмагулов

Әкімдіктің 2018 жылғы 17 сәуірдегі № 145 "Лисаков қаласының әкімшілік аумағында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындарын бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Лисаков қаласы әкімдігінің 2020 жылғы 30 желтоқсандағы № 461 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 5 қаңтарда № 9690 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес Лисаков қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Әкімдіктің "Лисаков қаласының әкімшілік аумағында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындарын бекіту туралы" 2018 жылғы 17 сәуірдегі № 145 (2018 жылғы 16 мамырда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7741 болып тіркелген) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. "Лисаков қаласы әкімдігінің кәсіпкерлік және ауыл шаруашылығы бөлімі" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулыны ресми жарияланғанынан кейін Лисаков қаласы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Лисаков қаласы әкімінің экономикалық мәселелер жөніндегі орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Лисаков қаласының әкімі А. Исмагулов