О внесении изменения в решение маслихата от 28 августа 2020 года № 69 "Об организации и проведении мирных собраний"
Решение маслихата Денисовского района Костанайской области от 28 декабря 2020 года № 98. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 29 декабря 2020 года № 9665
В соответствии со статьей 8 Закона Республики Казахстан от 25 мая 2020 года "О порядке организации и проведения мирных собраний в Республике Казахстан" Денисовский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата "Об организации и проведении мирных собраний" от 28 августа 2020 года № 69 (опубликовано 2 сентября 2020 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан, зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 9422) следующее изменение:
в приложении 2 к указанному решению на русском языке подпункт 2) пункта 15 изложить в новой редакции, текст на казахском языке не меняется:
"2) село Денисовка, площадь по улице Ленина - предельная численность лиц, принимающих участие в собрании, митинге, не более 40 человек.".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель очередной двадцатой сессии, исполняющий обязанности секретаря Денисовского районного маслихата С. Шерер

Мәслихаттың 2020 жылғы 28 тамыздағы № 69 "Бейбіт жиналыстарды ұйымдастыру және өткізу туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Денисов ауданы мәслихатының 2020 жылғы 28 желтоқсандағы № 98 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 29 желтоқсанда № 9665 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасында бейбіт жиналыстарды ұйымдастыру және өткізу тәртібі туралы" 2020 жылғы 25 мамырдағы Қазақстан Республикасы Заңының 8-бабына сәйкес Денисов аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Мәслихаттың "Бейбіт жиналыстарды ұйымдастыру және өткізу туралы" 2020 жылғы 28 тамыздағы № 69 шешіміне (2020 жылғы 2 қыркүйекте Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9422 болып тіркелген) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің орыс тіліндегі 2-қосымшасында 15-тармақтың 2) тармақшасы жаңа редакцияда жазылсын, қазақ тіліндегі мәтін өзгермейді.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Кезекті жиырмасыншы сессиясының төрағасы, Денисов аудандық мәслихаты хатшысының міндетін атқарушы С. Шерер