О внесении изменения в постановление акимата от 10 марта 2020 года № 36 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы на 2020 год"
Постановление акимата Карасуского района Костанайской области от 11 июня 2020 года № 93. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 12 июня 2020 года № 9261. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6, пунктом 6 статьи 62 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании" акимат Карасуского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Карасуского района "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы на 2020 год" от 10 марта 2020 года № 36 (опубликовано 13 марта 2020 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан, зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 9013) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Отдел образования акимата Карасуского района" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
2) размещение настоящего постановления на интернет – ресурсе акимата Карасуского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Карасуского района.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Карасуского района В. Ионенко
Приложение
к постановлению акимата
от 11 июня 2020 года
№ 93
Приложение
к постановлению акимата

Әкімдіктің 2020 жылғы 10 наурыздағы № 36 "2020 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Қарасу ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 11 маусымдағы № 93 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 12 маусымда № 9261 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
"Білім туралы" 2007 жылғы 27 шілдедегі Қазақстан Республикасы Заңының 6-бабы 4-тармағының 8-1) тармақшасына, 62-бабының 6-тармағына сәйкес Қарасу ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қарасу ауданы әкімдігінің "2020 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы" 2020 жылғы 10 наурыздағы № 36 қаулысына (2020 жылғы 13 наурызда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9013 болып тіркелген) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Қарасу ауданы әкімдігінің білім беру бөлімі" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулыны ресми жарияланғанынан кейін Қарасу ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Қарасу ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қарасу ауданының әкімі В. Ионенко
Әкімдіктің
2020 жылғы 11 маусымдағы
№ 93 қаулысына
қосымша
Әкімдіктің

от 10 марта 2020 года
№ 36
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы в дошкольных организациях образования Карасуского района на 2020 год
Административно -территориальное расположение организаций дошкольного воспитания и обучения
Наименование организации дошкольного воспитания и обучения
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение
Размер родительской платы в дошкольных организациях образования в месяц (тенге)
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Средняя стоимость расходов на одного воспитанника в дошкольных организациях образования в месяц (тенге)
1
село Амангельды
Государственное коммунальное казенное предприятие "Детский сад "Болашақ" отдела образования акимата Карасуского района"
40

2020 жылғы 10 наурыздағы
№ 36 қаулысына
қосымша
2020 жылға арналған Қарасу ауданының мектепке дейінгі білім беру ұйымдарындағы мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, ата-ана төлемақысының мөлшері
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарының әкімшілік-аумақтық орналасуы
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарының атауы
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы
Мектепке дейінгі білім беру ұйымдарында ата-ананың бір айдағы төлемақы мөлшері (теңге)
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарының тәрбиеленушілер саны
Мектепке дейінгі білім беру ұйымдарында бір тәрбиеленушіге жұмсалатын шығыстардың бір айдағы орташа құны (теңге)
1
Амангелді ауылы
"Қарасу ауданы әкімдігі білім беру бөлімінің "Болашақ" бала бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
40