О внесении изменения в решение маслихата от 11 марта 2014 года № 175 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Владимировского сельского округа Костанайского района Костанайской области"
Решение маслихата Костанайского района Костанайской области от 5 февраля 2020 года № 478. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 6 февраля 2020 года № 8955. Утратило силу решением маслихата Костанайского района Костанайской области от 24 марта 2022 года № 145
Сноска. Утратило силу решением маслихата Костанайского района Костанайской области от 24.03.2022 № 145 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 6 статьи 39-3 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и постановлением Правительства Республики Казахстан от 18 октября 2013 года № 1106 "Об утверждении Типовых правил проведения раздельных сходов местного сообщества" Костанайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Владимировского сельского округа Костанайского района Костанайской области" от 11 марта 2014 года № 175 (опубликовано 30 апреля 2014 года в газете "Арна", зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4618) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии А. Павловский
Исполняющий обязанности секретаря Костанайского районного маслихата Б. Бурашев
Приложение
к решению Костанайского
районного маслихата
от 5 февраля 2020 года
№ 478
Приложение
к решению маслихата

Мәслихаттың 2014 жылғы 11 наурыздағы № 175 "Қостанай облысы Қостанай ауданы Владимиров ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауылдар тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Қостанай ауданы мәслихатының 2020 жылғы 5 ақпандағы № 478 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 6 ақпанда № 8955 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Қостанай ауданы мәслихатының 2022 жылғы 24 наурыздағы № 145 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Қостанай ауданы мәслихатының 24.03.2022 № 145 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 39-3-бабы 6-тармағына және Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 18 қазандағы № 1106 "Бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің үлгі қағидаларын бекіту туралы" қаулысына сәйкес Қостанай аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Мәслихаттың "Қостанай облысы Қостанай ауданы Владимиров ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауылдар тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" 2014 жылғы 11 наурыздағы № 175 шешіміне (2014 жылғы 30 сәуірде "Арна" газетінде жарияланған, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4618 болып тіркелген) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы А. Павловский
Қостанай аудандық мәслихаты хатшысының міндетін атқарушы Б. Бурашев
Қостанай
аудандық мәслихатының
2020 жылғы 5 ақпандағы
№ 478 шешіміне
қосымша
Мәслихаттың

от 11 марта 2014 года
№ 175
Количественный состав представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Владимировского сельского округа Костанайского района Костанайской области
Наименование населенного пункта
Количество представителей жителей сел Владимировского сельского округа Костанайского района Костанайской области (человек)
1
Для жителей села Владимировка Владимировского сельского округа Костанайского района Костанайской области
93
2
Для жителей села Сормовка Владимировского сельского округа Костанайского района Костанайской области
11

2014 жылғы 11 наурыздағы
№ 175 шешіміне
қосымша
Қостанай облысы Қостанай ауданы Владимиров ауылдық округінің жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауылдар тұрғындары өкілдерінің сандық құрамы
Елді мекеннің атауы
Қостанай облысы Қостанай ауданы Владимиров ауылдық округінің ауылдар тұрғындары өкілдерінің саны (адам)
1
Қостанай облысы Қостанай ауданы Владимиров ауылдық округінің Владимировка ауылының тұрғындары үшін
93
2
Қостанай облысы Қостанай ауданы Владимиров ауылдық округінің Сормовка ауылының тұрғындары үшін
11