О внесении изменения в решение маслихата от 11 марта 2014 года № 172 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Александровского сельского округа Костанайского района Костанайской области"
Решение маслихата Костанайского района Костанайской области от 12 марта 2020 года № 501. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 19 марта 2020 года № 9037. Утратило силу решением маслихата Костанайского района Костанайской области от 24 марта 2022 года № 145
Сноска. Утратило силу решением маслихата Костанайского района Костанайской области от 24.03.2022 № 145 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 6 статьи 39-3 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и постановлением Правительства Республики Казахстан от 18 октября 2013 года № 1106 "Об утверждении Типовых правил проведения раздельных сходов местного сообщества" Костанайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Александровского сельского округа Костанайского района Костанайской области" от 11 марта 2014 года № 172 (опубликовано 30 апреля 2014 года в газете "Арна", зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4609) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии А. Павловский
Секретарь Костанайского районного маслихата А. Аксаутова
Приложение
к решению Костанайского
районного маслихата

Мәслихаттың 2014 жылғы 11 наурыздағы № 172 "Қостанай облысы Қостанай ауданы Александров ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауылдар тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Қостанай ауданы мәслихатының 2020 жылғы 12 наурыздағы № 501 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 19 наурызда № 9037 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Қостанай ауданы мәслихатының 2022 жылғы 24 наурыздағы № 145 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Қостанай ауданы мәслихатының 24.03.2022 № 145 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 39-3-бабы 6-тармағына және Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 18 қазандағы № 1106 "Бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің үлгі қағидаларын бекіту туралы" қаулысына сәйкес Қостанай аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Мәслихаттың "Қостанай облысы Қостанай ауданы Александров ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауылдар тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" 2014 жылғы 11 наурыздағы № 172 шешіміне (2014 жылғы 30 сәуірде "Арна" газетінде жарияланған, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4609 болып тіркелген) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы А. Павловский
Қостанай аудандық мәслихатының хатшысы А. Аксаутова
Қостанай аудандық
мәслихатының

от 12 марта 2020 года
№ 501
Приложение
к решению Костанайского
районного маслихата
от 11 марта 2014 года
№ 172
Количественный состав представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Александровского сельского округа Костанайского района Костанайской области
Наименование населенного пункта
Количество представителей жителей сел Александровского сельского округа Костанайского района Костанайской области (человек)
1
Для жителей села Александровка Александровского сельского округа Костанайского района Костанайской области
30
2
Для жителей села Еңбек Александровского сельского округа Костанайского района Костанайской области
12
3
Для жителей села Жуковка Александровского сельского округа Костанайского района Костанайской области
6
4
Для жителей села имени И.Ф. Павлова Александровского сельского округа Костанайского района Костанайской области
6

2020 жылғы 12 наурыздағы
№ 501 шешіміне
қосымша
Қостанай аудандық
мәслихатының
2014 жылғы 11 наурыздағы
№ 172 шешіміне
қосымша
Қостанай облысы Қостанай ауданы Александров ауылдық округінің жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауылдар тұрғындары өкілдерінің сандық құрамы
Елді мекеннің атауы
Қостанай облысы Қостанай ауданы Александров ауылдық округінің ауылдар тұрғындары өкілдерінің саны (адам)
1
Қостанай облысы Қостанай ауданы Александров ауылдық округінің Александров ауылының тұрғындары үшін
30
2
Қостанай облысы Қостанай ауданы Александров ауылдық округінің Еңбек ауылының тұрғындары үшін
12
3
Қостанай облысы Қостанай ауданы Александров ауылдық округінің Жуков ауылының тұрғындары үшін
6
4
Қостанай облысы Қостанай ауданы Александров ауылдық округінің И.Ф. Павлов атындағы ауылының тұрғындары үшін
6