О признании утратившими силу некоторых совместных постановлений акимата Костанайского района и решений Костанайского районного маслихата
Совместные постановление акимата Костанайского района Костанайской области от 17 июля 2020 года № 392 и решение маслихата Костанайского района Костанайской области от 17 июля 2020 года № 544. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 17 июля 2020 года № 9334
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Костанайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ и Костанайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу некоторые совместные постановления акимата Костанайского района и решения Костанайского районного маслихата:
"Об изменении границ (черты) поселка Затобольск" от 12 июля 2006 года № 321/3с (опубликовано 21 июля 2006 года в газете "Көзқарас-Взгляд", зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 9-14-41);
"О внесении изменений в совместное решение Костанайского районного маслихата и акимата Костанайского района от 12 июля 2006 года № 321/3с "Об изменении границ (черты) п. Затобольск" от 29 июля 2014 года № 514/218св (опубликовано 12 сентября 2014 года в газете "Арна", зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5057).
2. Настоящее совместное постановление и решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Костанайского района В. Радченко
Председатель сессии А. Ахметов
Секретарь Костанайского районного маслихата А. Аксаутова

Қостанай ауданы әкімдігінің және Қостанай аудандық мәслихатының кейбір бірлескен қаулылары мен шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Қостанай ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 17 шілдедегі № 392 және Қостанай облысы Қостанай ауданы мәслихатының 2020 жылғы 17 шілдедегі № 544 бірлескен қаулысы және шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 17 шілдеде № 9334 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңына, "Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 46-бабына сәйкес Қостанай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Қостанай аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қостанай ауданы әкімдігінің және Қостанай аудандық мәслихатының кейбір бірлескен қаулылары мен шешімдерінің күші жойылды деп танылсын:
"Затобол кентінің шекарасын (шегін) өзгерту туралы" 2006 жылғы 12 шілдедегі № 321/3б (2006 жылғы 21 шілдеде "Көзқарас-Взгляд" газетінде жарияланған, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9-14-41 болып тіркелген);
"Қостанай аудандық мәслихатының және Қостанай ауданы әкімдігінің 2006 жылғы 12 шілдедегі № 321/3б "Затобол кентінің шекарасын (шегін) өзгерту туралы" бірлескен шешіміне өзгерістер енгізу туралы" 2014 жылғы 29 шілдедегі № 514/218бр (2014 жылғы 12 қыркүйекте "Арна" газетінде жарияланған, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5057 болып тіркелген).
2. Осы бірлескен қаулы және шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қостанай ауданының әкімі В. Радченко
Сессия төрағасы А. Ахметов
Қостанай аудандық мәслихатының хатшысы А. Аксаутова