О внесении изменения в постановление акимата от 18 февраля 2011 года № 53 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов на территории Наурзумского района"
Постановление акимата Наурзумского района Костанайской области от 6 февраля 2020 года № 29. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 12 февраля 2020 года № 8967. Утратило силу постановлением акимата Наурзумского района Костанайской области от 30 марта 2021 года № 64
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Наурзумского района Костанайской области от 30.03.2021 № 64 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 6 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", акимат Наурзумского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Совместно с Наурзумской районной избирательной комиссией (по согласованию) внести в постановление акимата Наурзумского района "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов на территории Наурзумского района" от 18 февраля 2011 года № 53 (опубликовано 28 февраля 2011 года в газете "Науырзым тынысы", зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 9-16-115) следующее изменение:
в приложении к постановлению акимата строку, порядковый номер 7 изложить в новой редакции:
"
7
село Уленды
щит у здания государственного учреждения "Улендинская основная школа отдела образования Наурзумского района".
".
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Наурзумского района Костанайской области" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Наурзумского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Наурзумского района.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности акима Наурзумского района А. Исмаилов

Әкімдіктің 2011 жылғы 18 ақпандағы № 53 "Науырзым ауданының аумағында үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Науырзым ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 6 ақпандағы № 29 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 12 ақпанда № 8967 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Науырзым ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 30 наурыздағы № 64 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Науырзым ауданы әкімдігінің 30.03.2021 № 64 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Қазақстан Республикасы Конституциялық Заңының 28-бабы 6-тармағына сәйкес Науырзым ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Науырзым ауданы әкімдігінің "Науырзым ауданының аумағында үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу туралы" 2011 жылғы 18 ақпандағы № 53 қаулысына (2011 жылғы 28 ақпанда "Науырзым тынысы" газетінде жарияланған, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9-16-115 болып тіркелген) Науырзым аудандық сайлау комиссиясымен бірлесіп (келісім бойынша) мынадай өзгеріс енгізілсін:
әкімдік қаулысының қосымшасында реттік нөмірі 7-жол жаңа редакцияда жазылсын:
"
7
Өлеңді ауылы
"Науырзым ауданы білім беру бөлімінің Өлеңді негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы тақта.
".
2. "Қостанай облысы Науырзым ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулыны ресми жарияланғанынан кейін Науырзым ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Науырзым ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Науырзым ауданы әкімінің міндетін атқарушы А. Исмаилов