О внесении изменения в решение маслихата от 28 марта 2014 года № 153 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходах местного сообщества Сорочинского сельского округа Сарыкольского района Костанайской области"
Решение маслихата Сарыкольского района Костанайской области от 6 мая 2020 года № 341. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 14 мая 2020 года № 9179. Утратило силу решением маслихата Сарыкольского района Костанайской области от 25 сентября 2023 года № 59
Сноска. Утратило силу решением маслихата Сарыкольского района Костанайской области от 25.09.2023 № 59 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 6 статьи 39-3 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Сарыкольский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Сарыкольского районного маслихата "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходах местного сообщества Сорочинского сельского округа Сарыкольского района Костанайской области" от 28 марта 2014 года № 153 (опубликовано 2 июня 2014 года в информационно-правовой системе "Әділет", зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4676) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии Б. Шокаева
Секретарь Сарыкольского районного маслихата К. Базарбаева
Приложение
к решению маслихата
от 6 мая 2020 года
№ 341
Приложение
к решению маслихата

Мәслихаттың 2014 жылғы 28 наурыздағы № 153 "Қостанай облысы Сарыкөл ауданының Сорочин ауылдық округінде бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысу үшін ауылдар тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Сарыкөл ауданы мәслихатының 2020 жылғы 6 мамырдағы № 341 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 14 мамырда № 9179 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Сарыкөл ауданы мәслихатының 2023 жылғы 25 қыркүйектегі № 59 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Сарыкөл ауданы мәслихатының 25.09.2023 № 59 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 39-3-бабы 6-тармағына сәйкес Сарыкөл аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Сарыкөл аудандық мәслихатының "Қостанай облысы Сарыкөл ауданының Сорочин ауылдық округінде бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысу үшін ауылдар тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" 2014 жылғы 28 наурыздағы № 153 шешіміне (2014 жылғы 2 маусымда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4676 болып тіркелген) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрайымы Б. Шокаева
Сарыкөл аудандық мәслихатының хатшысы К. Базарбаева
Мәслихаттың
2020 жылғы 6 мамырдағы
№ 341 шешіміне
қосымша
Мәслихаттың

от 28 марта 2014 года
№ 153
Количественный состав представителей жителей сел для участия в сходах местного сообщества Сорочинского сельского округа Сарыкольского района Костанайской области
Наименование населенного пункта
Количество представителей жителей сел Сорочинского сельского округа Сарыкольского района Костанайской области (человек)
Для жителей села Сорочинка Сорочинского сельского округа Сарыкольского района Костанайской области
5
Для жителей села Крыловка Сорочинского сельского округа Сарыкольского района Костанайской области
8
Для жителей села Мелитополь Сорочинского сельского округа Сарыкольского района Костанайской области
3
Для жителей села Островное Сорочинского сельского округа Сарыкольского района Костанайской области
5
Для жителей села Караоба Сорочинского сельского округа Сарыкольского района Костанайской области
7
Для жителей села Новое Сорочинского сельского округа Сарыкольского района Костанайской области
7

2014 жылғы 28 наурыздағы
№ 153 шешіміне
қосымша
Қостанай облысы Сарыкөл ауданы Сорочин ауылдық округінің жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысу үшін ауылдар тұрғындары өкілдерінің сандық құрамы
Елді мекеннің атауы
Қостанай облысы Сарыкөл ауданы Сорочин ауылдық округінің ауылдар тұрғындары өкілдерінің саны (адам)
Қостанай облысы Сарыкөл ауданы Сорочин ауылдық округінің Сорочинка ауылының тұрғындары үшін
5
Қостанай облысы Сарыкөл ауданы Сорочин ауылдық округінің Крыловка ауылының тұрғындары үшін
8
Қостанай облысы Сарыкөл ауданы Сорочин ауылдық округінің Мелитополь ауылының тұрғындары үшін
3
Қостанай облысы Сарыкөл ауданы Сорочин ауылдық округінің Островное ауылының тұрғындары үшін
5
Қостанай облысы Сарыкөл ауданы Сорочин ауылдық округінің Караоба ауылының тұрғындары үшін
7
Қостанай облысы Сарыкөл ауданы Сорочин ауылдық округінің Новое ауылының тұрғындары үшін
7