О признании утратившим силу решения маслихата от 22 июля 2014 года № 214 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества села Евгеновка Тарановского района Костанайской области"
Решение маслихата района Беимбета Майлина Костанайской области от 9 января 2020 года № 338. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 10 января 2020 года № 8876
В соответствии с совместным постановлением акимата Костанайской области от 31 октября 2019 года № 4 и решением маслихата Костанайской области от 31 октября 2019 года № 437 "Об изменениях в административно-территориальном устройстве Костанайской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 8743) маслихат района РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение маслихата "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества села Евгеновка Тарановского района Костанайской области" от 22 июля 2014 года № 214 (опубликовано 11 сентября 2014 года в газете "Маяк", зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5022).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии Ж. Курмангалиев
Секретарь маслихата района Беимбета Майлина С. Сапабеков

Мәслихаттың 2014 жылғы 22 шілдедегі № 214 "Қостанай облысы Таран ауданы Евгенов ауылының бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін тұрғындар өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Бейімбет Майлин ауданы мәслихатының 2020 жылғы 9 қаңтардағы № 338 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 10 қаңтарда № 8876 болып тіркелді
Қостанай облысы әкімдігінің 2019 жылғы 31 қазандағы № 4 және Қостанай облысы мәслихатының 2019 жылғы 31 қазандағы № 437 "Қостанай облысының әкімшілік-аумақтық құрылысындағы өзгерістер туралы" бірлескен қаулысы мен шешіміне сәйкес (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8743 болып тіркелген) ауданның мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Мәслихаттың "Қостанай облысы Таран ауданы Евгенов ауылының бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін тұрғындар өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" 2014 жылғы 22 шілдедегі № 214 (2014 жылғы 11 қыркүйекте "Маяк" газетінде жарияланған, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5022 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Ж. Курмангалиев
Бейімбет Майлин ауданы мәслихатының хатшысы С. Сапабеков