О признании утратившим силу решения маслихата от 24 ноября 2017 года № 136 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей села для участия в сходе местного сообщества села Максут Тарановского района Костанайской области"
Решение маслихата района Беимбета Майлина Костанайской области от 9 января 2020 года № 339. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 10 января 2020 года № 8877
В соответствии с совместным постановлением акимата Костанайской области от 31 октября 2019 года № 4 и решением маслихата Костанайской области от 31 октября 2019 года № 437 "Об изменениях в административно-территориальном устройстве Костанайской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 8743), маслихат района РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение маслихата "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей села для участия в сходе местного сообщества села Максут Тарановского района Костанайской области" от 24 ноября 2017 года № 136 (опубликовано 28 декабря 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан, зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 7406).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии Ж. Курмангалиев
Секретарь маслихата района Беимбета Майлина С. Сапабеков

Мәслихаттың 2017 жылғы 24 қарашадағы № 136 "Қостанай облысы Таран ауданы Мақсұт ауылының бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу Қағидасын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Бейімбет Майлин ауданы мәслихатының 2020 жылғы 9 қаңтардағы № 339 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 10 қаңтарда № 8877 болып тіркелді
Қостанай облысы әкімдігінің 2019 жылғы 31 қазандағы № 4 және Қостанай облысы мәслихатының 2019 жылғы 31 қазандағы № 437 "Қостанай облысының әкімшілік-аумақтық құрылысындағы өзгерістер туралы" бірлескен қаулысы мен шешіміне сәйкес (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8743 болып тіркелген) ауданның мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Мәслихаттың "Қостанай облысы Таран ауданы Мақсұт ауылының бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу Қағидасын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" 2017 жылғы 24 қарашадағы № 136 (2017 жылғы 28 желтоқсанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7406 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Ж. Курмангалиев
Бейімбет Майлин ауданы мәслихатының хатшысы С. Сапабеков