О внесении изменения в решение маслихата от 27 февраля 2014 года № 205 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Камышинского сельского округа Федоровского района Костанайской области"
Решение маслихата Федоровского района Костанайской области от 4 июня 2020 года № 448. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 10 июня 2020 года № 9257. Утратило силу решением маслихата Федоровского района Костанайской области от 14 сентября 2023 года № 53
Сноска. Утратило силу решением маслихата Федоровского района Костанайской области от 14.09.2023 № 53 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 6 статьи 39-3 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и постановлением Правительства Республики Казахстан от 18 октября 2013 года № 1106 "Об утверждении Типовых правил проведения раздельных сходов местного сообщества" Федоровский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Камышинского сельского округа Федоровского района Костанайской области" от 27 февраля 2014 года № 205 (опубликованного 24 апреля 2014 года в информационно-правовой системе "Әділет", зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4569) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечению десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии О. Ковалева
Секретарь Федоровского районного маслихата Б. Исенгазин
Приложение к решению
Федоровского районного
маслихата

Мәслихаттың 2014 жылғы 27 ақпандағы № 205 "Қостанай облысы Федоров ауданы Камышин ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидасын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Федоров ауданы мәслихатының 2020 жылғы 4 маусымдағы № 448 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 10 маусымда № 9257 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Федоров ауданы мәслихатының 2023 жылғы 14 қыркүйектегі № 53 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Федоров ауданы мәслихатының 14.09.2023 № 53 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 39-3-бабы 6-тармағына және Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 18 қазандағы № 1106 "Бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің үлгі қағидаларын бекіту туралы" қаулысына сәйкес Федоров аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Мәслихаттың "Қостанай облысы Федоров ауданы Камышин ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидасын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" 2014 жылғы 27 ақпандағы № 205 шешіміне (2014 жылғы 24 сәуірде "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4569 болып тіркелген) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрайымы О. Ковалева
Федоров аудандық мәслихатының хатшысы Б. Исенгазин
Федоров
аудандық мәслихатының

от 4 июня 2020 года
№ 448
Приложение
к решению маслихата
от 27 февраля 2014 года
№ 205
Количественный состав представителей жителей сел Камышинского сельского округа Федоровского района Костанайской области для участия в сходе местного сообщества
Наименование населенного пункта
Количество представителей жителей сел Камышинского сельского округа Федоровского района Костанайской области (человек)
Для жителей села Чистый Чандак Камышинского сельского округа Федоровского района Костанайской области
39
Для жителей села Камышный Чандак Камышинского сельского округа Федоровского района Костанайской области
12
Для жителей села Северное Камышинского сельского округа Федоровского района Костанайской области
4
Для жителей села Алабутала Камышинского сельского округа Федоровского района Костанайской области
11
Для жителей села Мирное Камышинского сельского округа Федоровского района Костанайской области
10
Для жителей села Дорожное Камышинского сельского округа Федоровского района Костанайской области
7
Для жителей села Крамское Камышинского сельского округа Федоровского района Костанайской области
4

2020 жылғы 4 маусымдағы
№ 448 шешіміне
қосымша
Мәслихаттың
2014 жылғы 27 ақпандағы
№ 205 шешіміне қосымша
Қостанай облысы Федоров ауданы Камышин ауылдық округінің жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамы
Елді мекеннің атауы
Қостанай облысы Федоров ауданы Камышин ауылдық округінің ауыл тұрғындары өкілдерінің саны (адам)
Қостанай облысы Федоров ауданы Камышин ауылдық округінің Чистый Чандак ауылының тұрғындарына
39
Қостанай облысы Федоров ауданы Камышин ауылдық округінің Қамысты Шаңдақ ауылының тұрғындарына
12
Қостанай облысы Федоров ауданы Камышин ауылдық округінің Северное ауылының тұрғындарына
4
Қостанай облысы Федоров ауданы Камышин ауылдық округінің Алаботалы ауылының тұрғындарына
11
Қостанай облысы Федоров ауданы Камышин ауылдық округінің Мирное ауылының тұрғындарына
10
Қостанай облысы Федоров ауданы Камышин ауылдық округінің Дорожное ауылының тұрғындарына
7
Қостанай облысы Федоров ауданы Камышин ауылдық округінің Крамское ауылының тұрғындарына
4