О внесении изменений в решение акима от 19 ноября 2008 года № 20 "О наименовании составных частей населенного пункта села Мирное Чандакского сельского округа"
Решение акима Камышинского сельского округа Федоровского района Костанайской области от 24 декабря 2020 года № 25. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 30 декабря 2020 года № 9683
В соответствии со статьей 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" аким Камышинского сельского округа РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима "О наименовании составных частей населенного пункта села Мирное Чандакского сельского округа" от 19 ноября 2008 года № 20 (опубликовано 9 января 2009 года в газете "Федоровские новости", зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 9-20-125) следующие изменения:
заголовок указанного решения изложить в новой редакции:
"О наименовании составных частей населенного пункта села Мирное Камышинского сельского округа";
в преамбуле словосочетание "Чандакского сельского округа" заменить словосочетанием "Камышинского сельского округа";
пункт 1 изложить в новой редакции:
"1. Присвоить безымянным улицам в селе Мирное Камышинского сельского округа Федоровского района следующие наименования:
безымянной улице № 1 – улица Придорожная;
безымянной улице № 2 – улица Озерная;
безымянной улице № 3 – улица Целинная;
безымянной улице № 4 – улица Луговая;
безымянной улице № 5 – улица Степная;
безымянной улице № 6 – улица Зеленая;
безымянной улице № 7 – улица Парковая;
безымянной улице № 8 – улица Школьная;
безымянной улице № 9 – улица Северная;
безымянной улице № 10 – улица Новая;
безымянной улице № 11 – улица Молодежная;
безымянной улице № 12 – улица Центральная;
безымянной улице № 13 – улица Первомайская.";
приложение к указанному решению исключить.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Камышинского сельского округа Федоровского района" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в территориальном органе юстиции;
2) размещение настоящего решения на интернет - ресурсе акимата Федоровского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Б. Бексултанов

Әкімнің 2008 жылғы 19 қарашадағы № 20 "Шандақ ауылдық округінің Мирное ауылының құрамдас бөлігін атауы туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қостанай облысы Федоров ауданы Камышин ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 24 желтоқсандағы № 25 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 30 желтоқсанда № 9683 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы Заңының 14-бабына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін - өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 35-бабына сәйкес Камышин ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Әкімнің "Шандақ ауылдық округінің Мирное ауылының құрамдас бөлігін атауы туралы" 2008 жылғы 19 қарашадағы № 20 шешіміне (2009 жылғы 9 қаңтарда "Федоровские новости" газетінде жарияланған, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9-20-125 болып тіркелген) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің тақырыбы жаңа редакцияда жазылсын:
"Камышин ауылдық округінің Мирное ауылы елді мекенінің құрамдас бөліктеріне атау беру туралы";
кіріспеде "Шандақ ауылдық округінің" сөз тіркесі "Камышин ауылдық округінің" сөз тіркесімен ауыстырылсын;
1-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"1. Федоров ауданы Камышин ауылдық округінің Мирное ауылындағы атауы жоқ көшелерге келесі атаулар:
атауы жоқ № 1 көшеге – Придорожная көшесі;
атауы жоқ № 2 көшеге – Озерная көшесі;
атауы жоқ № 3 көшеге – Целинная көшесі;
атауы жоқ № 4 көшеге – Луговая көшесі;
атауы жоқ № 5 көшеге – Степная көшесі;
атауы жоқ № 6 көшеге – Зеленая көшесі;
атауы жоқ № 7 көшеге – Парковая көшесі;
атауы жоқ № 8 көшеге – Школьная көшесі;
атауы жоқ № 9 көшеге – Северная көшесі;
атауы жоқ № 10 көшеге – Новая көшесі;
атауы жоқ № 11 көшеге – Молодежная көшесі;
атауы жоқ № 12 көшеге – Цетральная көшесі;
атауы жоқ № 13 көшеге – Первомайская көшесі берілсін.";
көрсетілген шешімнің қосымшасы алынып тасталсын.
2. "Федоров ауданы Камышин ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы шешімнің аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы шешімді ресми жарияланғанынан кейін Федоров ауданы әкімдігінің интернет - ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Әкім Б. Бексултанов