О внесении изменения в постановление акимата Павлодарской области от 27 марта 2020 года № 55/2 "О некоторых вопросах в сфере агропромышленного комплекса на 2020 год"
Постановление акимата Павлодарской области от 18 сентября 2020 года № 194/4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 22 сентября 2020 года № 6949
В соответствии с подпунктами 4), 7) пункта 2 статьи 11 Закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года "О государственном регулировании развития агропромышленного комплекса и сельских территорий", приказом Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 15 марта 2019 года № 108 "Об утверждении Правил субсидирования развития племенного животноводства, повышения продуктивности и качества продукции животноводства" акимат Павлодарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Павлодарской области от 27 марта 2020 года № 55/2 "О некоторых вопросах в сфере агропромышленного комплекса на 2020 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6787, опубликовано 1 апреля 2020 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Управление сельского хозяйства Павлодарской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Павлодарской области.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Байханова А.К.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Павлодарской области А. Скаков
"СОГЛАСОВАН"
Министерство сельского хозяйства
Республики Казахстан
"17" сентября 2020 года
Приложение
к постановлению акимата
Павлодарской области

Павлодар облысы әкімдігінің 2020 жылғы 27 наурыздағы "2020 жылға арналған агроөнеркәсіптік кешен саласындағы кейбір мәселелер туралы" № 55/2 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Павлодар облыстық әкімдігінің 2020 жылғы 18 қыркүйектегі № 194/4 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 22 қыркүйекте № 6949 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 8 шілдедегі "Агроөнеркәсіптік кешенді және ауылдық аумақтарды дамытуды мемлекеттік реттеу туралы" Заңының 11-бабы 2-тармағының 4), 7) тармақшаларына, Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2019 жылғы 15 наурыздағы "Асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуды, мал шаруашылығының өнімділігін және өнім сапасын арттыруды субсидиялау қағидаларын бекіту туралы" № 108 бұйрығына сәйкес Павлодар облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Павлодар облысы әкімдігінің 2020 жылғы 27 наурыздағы "2020 жылға арналған агроөнеркәсіптік кешен саласындағы кейбір мәселелер туралы" № 55/2 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6787 болып тіркелген, 2020 жылғы 1 сәуірде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электронды түрде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Павлодар облысының ауыл шаруашылығы басқармасы" мемлекеттік мекемесі заңнамамен белгіленген тәртіпте:
осы қаулының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
осы қаулыны Павлодар облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары А.Қ. Байхановқа жүктелсiн.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Павлодар облысының әкімі А. Скаков
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасы
Ауыл шаруашылығы министрлігі
2020 жылғы "17" қыркүйек
Павлодар облысы әкімдігінің