О внесении изменений в решение акима поселка Ленинский города Павлодара от 10 апреля 2020 года № 18 "О переименование улиц поселка Ленинский города Павлодара"
Решение акима поселка Ленинский города Павлодара от 9 ноября 2020 года № 51. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 9 ноября 2020 года № 7012
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан", Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", аким поселка Ленинский города Павлодара РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима поселка Ленинский города Павлодара от 10 апреля 2020 года № 18 "О переименование улиц поселка Ленинский города Павлодара" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6799, опубликовано 20 апреля 2020 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан) следующие изменения:
1) заголовок указанного решения на русском языке изложить в следующей редакции:
"О переименовании улиц поселка Ленинский города Павлодара";
2) преамбулу указанного решения на русском языке изложить в следующей редакции:
"В соответствии с подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 08 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан", с учетом мнения жителей поселка Ленинский и на основании заключения областной ономастической комиссии от 13 декабря 2019 года, аким поселка Ленинский города Павлодара РЕШИЛ:".
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким поселка Ленинский М. Алшимбаева

Павлодар қаласы Ленин кенті әкімінің 2020 жылғы 10 сәуірдегі "Павлодар қаласы Ленин кентінің көшелерін қайта атау туралы" № 18 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Павлодар қаласы Ленин кенті әкімінің 2020 жылғы 9 қарашадағы № 51 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 9 қарашада № 7012 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңына сәйкес, Павлодар қаласы Ленин кентінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Павлодар қаласы Ленин кенті әкімінің 2020 жылғы 10 сәуірдегі "Павлодар қаласы Ленин кентінің көшелерін қайта атау туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6799 болып тіркелген, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде 2020 жылғы 20 сәуірде жарияланған) № 18 шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
1) көрсетілген шешімнің орыс тіліндегі атауы келесі редакцияда жазылсын:
"О переименовании улиц поселка Ленинский города Павлодара";
2) көрсетілген шешімнің орыс тіліндегі кіріспесі келесі редакцияда жазылсын:
"В соответствии с подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 08 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан", с учетом мнения жителей поселка Ленинский и на основании заключения областной ономастической комиссии от 13 декабря 2019 года, аким поселка Ленинский города Павлодара РЕШИЛ:".
2. Осы шешімінің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ленин кентінің әкімі М. Алшимбаева