О снятии карантина и признании утратившим силу решения акима Актогайского сельского округа Актогайского района от 1 октября 2020 года № 11 "Об установлении карантина на территории села Актогай Актогайского сельского округа Актогайского района"
Решение акима Актогайского сельского округа Актогайского района Павлодарской области от 25 декабря 2020 года № 19. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 29 декабря 2020 года № 7135
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Актогайского района от 4 ноября 2020 года № 2-03/307, аким Актогайского сельского округа РЕШИЛ:
1. В связи с проведением комплекса ветеринарно-санитарных мероприятий по ликвидации высокопатогенного гриппа птиц снять карантин, установленный на территории села Актогай Актогайского сельского округа Актогайского района.
2. Признать утратившим силу решение акима Актогайского сельского округа Актогайского района от 1 октября 2020 года № 11 "Об установлении карантина на территории села Актогай Актогайского сельского округа Актогайского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6970 опубликованное 1 октября 2020 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Актогайского сельского округа Б. Абдрахманов

Карантинді тоқтату және Ақтоғай ауданы Ақтоғай ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 1 қазандағы "Ақтоғай ауданы Ақтоғай ауылдық округі Ақтоғай ауылының аумағында карантин белгілеу туралы" № 11 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Ақтоғай ауданы Ақтоғай ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 25 желтоқсандағы № 3 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 29 желтоқсанда № 7135 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1-бабы 8) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабы 2-тармағының 4) тармақшасына сәйкес, Ақтоғай ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2020 жылғы 4 қарашадағы № 2-03/307 ұсынысы негізінде, Ақтоғай ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ақтоғай ауданы Ақтоғай ауылдық округі Ақтоғай ауылының аумағында жоғары патогенді құс тұмауын жою бойынша кешенді ветеринариялық-санитариялық іс-шаралардың жүргізілуіне байланысты белгіленген карантин тоқтатылсын.
2. Ақтоғай ауданы Ақтоғай ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 1 қазандағы "Ақтоғай ауданы Ақтоғай ауылдық округі Ақтоғай ауылының аумағында карантин белгілеу туралы" № 11 шешімінің (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6970 болып тіркелген, 2020 жылғы 1 қазандағы Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ақтоғай ауылдық округінің әкімі Б. Абдрахманов