О признании утратившими силу некоторых решений Баянаульского районного маслихата
Решение Баянаульского районного маслихата Павлодарской области от 6 августа 2020 года № 339/58. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 17 августа 2020 года № 6898
В соответствии с подпунктом 15) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Баянаульский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Баянаульского районного маслихата от 21 декабря 2016 года № 66/12 "Об утверждении Правил выдачи служебного удостоверения административным государственным служащим государственного учреждения "Аппарат Баянаульского районного маслихата" и его описание" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5349, опубликовано 30 января 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
2. Признать утратившим силу решение Баянаульского районного маслихата от 24 июля 2017 года № 102/16 "О внесении изменений в решение Баянаульского районного маслихата от 21 декабря 2016 года № 66/12 "Об утверждении Правил выдачи служебного удостоверения административным государственным служащим государственного учреждения "Аппарат Баянаульского районного маслихата" и его описание" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5600, опубликовано 28 августа 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Баянаульского районного маслихата по вопросам социально–экономического развития, планирования бюджета и социальной политики.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии, секретарь
Баянаульского районного маслихата Т. Қасен

Баянауыл аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Баянауыл аудандық мәслихатының 2020 жылғы 6 тамыздағы № 339/58 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 17 тамызда № 6898 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін–өзі басқару туралы" Заңының 6-бабы 1-тармағының 15) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабы 2-тармағының 4) тармақшасына сәйкес, Баянауыл аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Баянауыл аудандық мәслихатының 2016 жылғы 21 желтоқсандағы "Баянауыл аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің әкімшілік мемлекеттік қызметшілеріне қызметтік куәлігін беру Қағидалары және оның сипаттамасын бекіту туралы" № 66/12 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5349 болып тіркелген, 2017 жылғы 30 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Баянауыл аудандық мәслихатының 2017 жылғы 24 шілдедегі "Баянауыл аудандық мәслихатының 2016 жылғы 21 желтоқсандағы "Баянауыл аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің әкімшілік мемлекеттік қызметшілеріне қызметтік куәлігін беру Қағидалары және оның сипаттамасын бекіту туралы" № 66/12 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" № 102/16 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5600 болып тіркелген, 2017 жылғы 28 тамызда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау Баянауыл аудандық мәслихатының әлеуметтік–экономикалық даму мәселелері, бюджетті жоспарлау және әлеуметтік саясат жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін.
4. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы, Баянауыл аудандық
мәслихатының хатшысы Т. Қасен