О признании утратившим силу решения Баянаульского районного маслихата от 04 апреля 2016 года № 12/02 "Об утверждении дополнительного порядка проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций"
Решение Баянаульского районного маслихата Павлодарской области от 6 августа 2020 года № 340/58. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 17 августа 2020 года № 6907
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Баянаульский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Баянаульского районного маслихата от 04 апреля 2016 года № 12/02 "Об утверждении дополнительного порядка проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5049, опубликованное 13 апреля 2016 года в информационно-правовой системе "Әділет").
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Баянаульского районного маслихата по вопросам социально–экономического развития, планирования бюджета и социальной политики.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии, секретарь
Баянаульского районного маслихата Т. Қасен

Баянауыл аудандық мәслихатының 2016 жылғы 04 сәуірдегі "Бейбіт жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар өткізудің қосымша тәртібін бекіту туралы" № 12/02 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Баянауыл аудандық мәслихатының 2020 жылғы 6 тамыздағы № 340/58 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 17 тамызда № 6907 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін–өзі басқару туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабы 2-тармағының 4) тармақшасына сәйкес, Баянауыл аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Баянауыл аудандық мәслихатының 2016 жылғы 04 сәуірдегі "Бейбіт жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар өткізудің қосымша тәртібін бекіту туралы" № 12/02 шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5049 болып тіркелген, 2016 жылғы 13 сәуірде "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Баянауыл аудандық мәслихатының әлеуметтік–экономикалық даму мәселелері, бюджетті жоспарлау және әлеуметтік саясат жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы, Баянауыл аудандық
мәслихатының хатшысы Т. Қасен