О снятии карантина и признании утратившим силу решения исполняющего обязанности акима Баянаульского сельского округа Баянаульского района от 30 сентября 2020 года № 1-03/08 "Об установлении карантина на территории села Баянаул Баянаульского сельского округа Баянаульского района"
Решение исполняющего обязанности акима Баянаульского сельского округа Баянаульского района Павлодарской области от 7 декабря 2020 года № 1-03/12. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 8 декабря 2020 года № 7083
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", на основании представления главного государственного ветеринарно - санитарного инспектора Баянаульского района от 22 октября 2020 года № 2-19/236, исполняющий обязанности акима Баянаульского сельского округа РЕШИЛ:
1. В связи с проведением комплекса ветеринарно-санитарных мероприятий по ликвидации высокопатогенного гриппа птиц снять карантин, установленный на территории села Баянаул Баянаульского сельского округа Баянаульского района.
2. Признать утратившим силу решение исполняющего обязанности акима Баянаульского сельского округа Баянаульского района от 30 сентября 2020 года № 1-03/08 "Об установлении карантина на территории села Баянаул Баянаульского сельского округа Баянаульского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6969, опубликованное 01 октября 2020 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима Баянаульского сельского округа А. Сапабеков

Карантинді тоқтату және Баянауыл ауданы Баянауыл ауылдық округі әкімінің міндетін атқарушының 2020 жылғы 30 қыркүйектегі "Баянауыл ауданы Баянауыл ауылдық округі Баянауыл ауылының аумағында карантин белгілеу туралы" № 1-03/08 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Баянауыл ауданы Баянауыл ауылдық округі әкімінің міндетін атқарушының 2020 жылғы 7 желтоқсандағы № 1-03/12 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 8 желтоқсанда № 7083 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1-бабы 8) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабы 2-тармағы 4) тармақшасына сәйкес, Баянауыл ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық - санитариялық инспекторының 2020 жылғы 22 қазандағы № 2-19/236 ұсынысы негізінде, Баянауыл ауылдық округінің әкімінің міндетін атқарушы ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Баянауыл ауданы Баянауыл ауылдық округі Баянауыл ауылының аумағында жоғары патогенді құс тұмауын жою бойынша кешенді ветеринариялық-санитариялық іс-шаралардың жүргізілуіне байланысты, белгіленген карантин тоқтатылсын.
2. Баянауыл ауданы Баянауыл ауылдық округі әкімінің міндетін атқарушының 2020 жылғы 30 қыркүйектегі "Баянауыл ауданы Баянауыл ауылдық округі Баянауыл ауылының аумағында карантин белгілеу туралы" № 1-03/08 шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6969 болып тіркелген, 2020 жылғы 01 қазанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Баянауыл ауылдық округі әкімінің міндетін атқарушы А. Сапабеков