Об образовании избирательных участков на территории Иртышского района
Решение акима Иртышского района Павлодарской области от 31 декабря 2020 года № 10. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 6 января 2021 года № 7159.
В соответствии с пунктом 1 статьи 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", аким Иртышского района РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки на территории Иртышского района согласно приложению к настоящему решению.
2. Признать утратившим силу решение акима Иртышского района от 3 апреля 2020 года № 1 "Об образовании избирательных участков на территории Иртышского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6798, опубликованное в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан 17 апреля 2020 года).
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима района.
4. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Иртышского района А. Бейсекин
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Иртышской
районной территориальной
избирательной комиссии Г. Сыздыкова
"31" декабря 2020 года.
Приложение
к решению акима
Иртышского района
от 31 декабря 2020 года
№ 10
Сноска. Приложение - в редакции решения акима Иртышского района Павлодарской области от 11.09.2024 № 4 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня их первого официального опубликования).
Избирательный участок № 252
Центр избирательного участка: село Иртышск, улица Кожаберген батыра, 19, здание коммунального государственного учреждения "Иртышская средняя общеобразовательная школа № 1" отдела образования Иртышского района, управления образования Павлодарской области";
границы избирательного участка: улицы Тәуелсіздік 2, 4, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 40, 46, 48; Строительная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21; Интернациональная 1, 3, 9, 13, 15, 19; Береговая 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13; Жазы Батыра 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 7, 15, 15А, 43, 45, 47, 48; Ивана Кутурги 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 13, 14, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30; Кожаберген Батыра 15; Астана 1, 2, 3, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53; Желтоксан 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 19, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 53, 55, 57, 59, 65; Қажымұқан 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 44; Богенбая 1, 1Б, 1В, 2, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37; Гагарина 1, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42; Искакова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 35; Тугель батыра 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 33; Кудайберген Батыра 2, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18; Жалаулы 1, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23; Би Байсерке Абыза 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 10, 11, 12, 14.
Избирательный участок № 253

Ертіс ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы
Павлодар облысы Ертіс ауданы әкімінің 2020 жылғы 31 желтоқсандағы № 10 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 6 қаңтарда № 7159 болып тіркелді.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық заңының 23-бабы 1-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 33-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабы 2-тармағының 4) тармақшасына сәйкес, Ертіс ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Ертіс ауданының аумағында сайлау учаскелері құрылсын.
2. Ертіс ауданы әкімінің 2020 жылғы 3 сәуірдегі "Ертіс ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" № 1 шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6798 болып тіркелген, 2020 жылғы 17 сәуірде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерді эталондық бақылау банкінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
4. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ертіс ауданының әкімі А. Бейсекин
"КЕЛІСІЛДІ"
Ертіс аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының төрағасы Г. Сыздыкова
2020 жылғы "31" желтоқсан
Ертіс ауданы әкімінің
2020 жылғы 31 желтоқсандағы
№ 10 шешіміне
қосымша
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Павлодар облысы Ертіс аудандық әкімінің 11.09.2024 № 4 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
№ 252 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ертіс ауылы, Қожаберген Батыр көшесі, 19, "Павлодар облысының білім беру басқармасы, Ертіс ауданы білім беру бөлімінің "№ 1 Ертіс жалпы орта білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары Тәуелсіздік 2, 4, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 40, 46, 48; Строительная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21; Интернациональная 1, 3, 9, 13, 15, 19; Береговая 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13; Жазы Батыр 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 7, 15, 15А, 43, 45, 47, 48; Иван Кутурга 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 13, 14, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30; Қожаберген Батыр 15; Астана 1, 2, 3, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53; Желтоқсан 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 19, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 53, 55, 57, 59, 65; Қажымұқан 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 44; Бөгенбай 1, 1Б, 1В, 2, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37; Гагарин 1, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42; Ысқақов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 35; Түгел батыр 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 33; Кұдайберген Батыр 2, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18; Жалаулы 1, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23; Би Байсерке Абыз көшелері 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 10, 11, 12, 14.
№ 253 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: село Иртышск, улица Богенбая, 51, здание коммунального государственного учреждения "Иртышская средняя общеобразовательная школа № 2" отдела образования Иртышского района, управления образования Павлодарской области";
границы избирательного участка: улицы Демина 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23; Луговая 2, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17; Кожаберген Батыра 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 14А, 16, 18; 1-Набережная 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18; 2-Набережная 1, 1А, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38; Карел-Полка 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 36, 37, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 62, 70, 72, 74; Астана 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 80, 81, 82, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91; Желтоксан 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 67, 69, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 79, 85, 87, 89, 91, 93, 99, 101, 103, 105, 107; Қажымұқан 39, 41, 43, 45, 49, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 60, 61, 63, 64, 65, 67, 69, 70, 75, 77, 79; Богенбая 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 52, 53, 53А, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68; Гагарина 33, 35, 37, 39, 39Б, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 48А, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62; Искакова 34, 36, 37, 37А, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59; Тугель батыра 32, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 56, 57, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 69, 72, 74, 76, 78; Кудайберген Батыра 15, 17, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 32, 33, 35, 36, 37, 39; Жалаулы 19А, 21А, 22, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 58; Би Байсерке Абыза 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 43А, 45, 47, 49, 51, 53, 57; Пушкина 1, 2, 2А, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22.
Избирательный участок № 254
Центр избирательного участка: село Иртышск, улица Исы Байзакова, 10, здание коммунального государственного казенного предприятия "Иртышская детская школа искусств" отдела образования Иртышского района, управления образования Павлодарской области";
границы избирательного участка: улицы 2-Набережная 39, 39А, 41, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 54, 56, 58; Карел-Полка 65, 67, 73, 75, 75А, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 87А, 88, 89, 92, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 134; Астана 93, 95, 96, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 110, 111, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 131, 133, 135, 137, 140, 142, 143, 145, 147, 148, 149, 150, 151, 152; Желтоксан 78, 80, 82, 84, 88, 90, 92, 100, 102, 111, 112, 114, 115, 116, 117, 118, 120, 121, 122, 123, 128, 133, 135, 137, 145, 147, 149, 151, 157, 161, 163, 165, 167, 169; Қажымұқан 74, 76, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 104, 105, 106, 108, 110, 111, 113, 114, 115, 117, 119, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 129, 130; Богенбая 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 80, 81, 83, 84, 85, 87, 88, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 98, 99, 100, 102, 104; Гагарина 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 76, 77, 78, 80, 81, 81А, 82, 83, 84, 86, 88, 89, 90, 92, 93, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 108, 110, 112, 114, 118, 120, 122, 124; Искакова 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 80, 81, 82, 83, 85, 86, 87, 89, 90, 99, 103, 105, 107, 109, 111, 113; Тугель батыра 71, 77, 78А, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 88, 89, 91, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112; Кудайберген Батыра 38, 40, 41, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 73, 75, 79, 81; Жалаулы 29, 31, 35, 39, 41, 43, 45; Серікбай Мүткенов*1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 32, 34, 36; Исы Байзакова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 12, 15, 20, 22, 24, 26, 28; Оразбая Куанышева 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17; Б.Рамазанова 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33; Пристань 1.
Избирательный участок № 255

Сайлау учаскесінің орталығы: Ертіс ауылы, Бөгенбай көшесі, 51, "Павлодар облысының білім беру басқармасы, Ертіс ауданы білім беру бөлімінің "№ 2 Ертіс жалпы орта білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Демин 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23; Луговая 2, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17; Қожаберген Батыр 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 14А, 16, 18; 1-Набережная 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18; 2-Набережная 1, 1А, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38; Карел-Полка 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 36, 37, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 62, 70, 72, 74; Астана 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 80, 81, 82, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91; Желтоқсан 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 67, 69, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 79, 85, 87, 89, 91, 93, 99, 101, 103, 105, 107; Қажымұқан 39, 41, 43, 45, 49, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 60, 61, 63, 64, 65, 67, 69, 70, 75, 77, 79; Бөгенбай 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 52, 53, 53А, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68; Гагарин 33, 35, 37, 39, 39Б, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 48А, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62; Ысқақов 34, 36, 37, 37А, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59; Түгел батыр 32, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 56, 57, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 69, 72, 74, 76, 78; Құдайберген Батыр 15, 17, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 32, 33, 35, 36, 37, 39; Жалаулы 19А, 21А, 22, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 58; Би Байсерке Абыз 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 43А, 45, 47, 49, 51, 53, 57; Пушкин көшелері 1, 2, 2А, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22.
№ 254 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ертіс ауылы, Иса Байзақов көшесі, 10, "Павлодар облысының білім беру басқармасы, Ертіс ауданы білім беру бөлімінің "Ертіс балалар өнер мектебі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: 2-Набережная 39, 39А, 41, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 54, 56, 58; Карел-Полка 65, 67, 73, 75, 75А, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 87А, 88, 89, 92, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 134; Астана 93, 95, 96, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 110, 111, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 131, 133, 135, 137, 140, 142, 143, 145, 147, 148, 149, 150, 151, 152; Желтоқсан 78, 80, 82, 84, 88, 90, 92, 100, 102, 111, 112, 114, 115, 116, 117, 118, 120, 121, 122, 123, 128, 133, 135, 137, 145, 147, 149, 151, 157, 161, 163, 165, 167, 169; Қажымұқан 74, 76, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 104, 105, 106, 108, 110, 111, 113, 114, 115, 117, 119, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 129, 130; Бөгенбай 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 80, 81, 83, 84, 85, 87, 88, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 98, 99, 100, 102, 104; Гагарин 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 76, 77, 78, 80, 81, 81А, 82, 83, 84, 86, 88, 89, 90, 92, 93, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 108, 110, 112, 114, 118, 120, 122, 124; Ысқақов 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 80, 81, 82, 83, 85, 86, 87, 89, 90, 99, 103, 105, 107, 109, 111, 113; Түгел батыр 71, 77, 78А, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 88, 89, 91, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112; Құдайберген Батыр 38, 40, 41, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 73, 75, 79, 81; Жалаулы 29, 31, 35, 39, 41, 43, 45; Серікбай Мүткенов 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 32, 34, 36; Иса Байзақов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 12, 15, 20, 22, 24, 26, 28; Оразбай Қуанышев*1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17; Б.Рамазанов көшелері 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33; Пристань 1.
№ 255 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: село Иртышск, улица Қажымұқан, 134, здание коммунального государственного учреждения "Иртышская средняя общеобразовательная школа № 3" отдела образования Иртышского района, управления образования Павлодарской области";
границы избирательного участка: улицы 1-Набережная 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 66; 2-Набережная 51, 53, 55, 57, 58А, 59, 60, 60А, 61, 62, 63, 64, 67, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 84, 86, 88, 90; Карел-Полка 91, 93, 93А, 95, 97, 136, 140, 144, 146, 148, 150, 154, 156, 158, 160, 162, 166, 168, 170, 172, 174; Астана 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 172, 174, 175, 176, 177, 179, 180, 181, 182, 183, 185, 186, 187, 188, 191, 194, 195, 196, 198, 199; Желтоксан 130, 132, 136, 142, 144, 148, 150, 152, 154, 156, 160, 162, 164, 166, 168, 171, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 199, 203, 211, 213; Қажымұқан 133, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 143, 144, 145, 147, 148, 150, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 163, 164, 167, 169, 171, 173; Богенбая 101, 103, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 132, 134, 136, 138; Гагарина 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 166, 168, 174, 176, 178; Искакова 100, 102, 104, 108, 112, 114, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 129, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 143, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177; Тугель батыра 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 116, 117, 119, 120, 121, 122, 123, 126, 127, 128, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 154, 155, 157, 158, 160, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176; Кудайберген Батыра 70, 72, 74, 78, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 97, 98, 99, 101, 105, 107, 111, 113, 117, 119, 121; Марқа Мақауов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 34, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55; Қазына 1, 2, 3, 4, 5, 6; Островского 1, 2, 2А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27.
Избирательный участок № 256

Сайлау учаскесінің орталығы: Ертіс ауылы, Қажымұқан көшесі, 134, "Павлодар облысының білім беру басқармасы, Ертіс ауданы білім беру бөлімінің "№ 3 Ертіс жалпы орта білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: 1-Набережная 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 66; 2-Набережная 51, 53, 55, 57, 58А, 59, 60, 60А, 61, 62, 63, 64, 67, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 84, 86, 88, 90; Карел-Полка 91, 93, 93А, 95, 97, 136, 140, 144, 146, 148, 150, 154, 156, 158, 160, 162, 166, 168, 170, 172, 174; Астана 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 172, 174, 175, 176, 177, 179, 180, 181, 182, 183, 185, 186, 187, 188, 191, 194, 195, 196, 198, 199; Желтоқсан 130, 132, 136, 142, 144, 148, 150, 152, 154, 156, 160, 162, 164, 166, 168, 171, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 199, 203, 211, 213; Қажымұқан 133, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 143, 144, 145, 147, 148, 150, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 163, 164, 167, 169, 171, 173; Бөгенбай 101, 103, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 132, 134, 136, 138; Гагарин 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 166, 168, 174, 176, 178; Ысқақов 100, 102, 104, 108, 112, 114, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 129, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 143, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177; Түгел батыр 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 116, 117, 119, 120, 121, 122, 123, 126, 127, 128, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 154, 155, 157, 158, 160, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176; Құдайберген Батыр 70, 72, 74, 78, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 97, 98, 99, 101, 105, 107, 111, 113, 117, 119, 121; Марқа Мақауов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 34, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55; Қазына 1, 2, 3, 4, 5, 6; Островский 1, 2, 2А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27 көшелері.
№ 256 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: село Иртышск, улица Бурягина, 14, здание коммунального государственного учреждения "Иртышская средняя общеобразовательная школа № 4" отдела образования Иртышского района, управления образования Павлодарской области";
границы избирательного участка: улицы 1-Набережная 69, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 79, 80, 115; 2-Набережная 79, 81, 85, 87, 91, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 110А, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 174, 176, 186, 188; Карел-Полка 101, 103, 105, 109, 111, 113, 115, 117, 121, 123, 125, 127, 129, 133, 135, 137, 141, 143, 145, 149, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 171, 173, 175, 176, 177, 178, 180, 184, 186, 188, 190, 192, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 216, 218, 224, 226, 228; Астана 200, 201, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 219, 220, 222, 223, 224, 226, 227, 228, 229, 230, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 244, 245, 246, 247; Желтоксан 172, 174, 178, 180, 184, 190, 192, 194, 196, 200, 202, 204, 206, 208, 212, 214, 216, 217, 218, 220, 222, 223, 224, 225, 226А, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 245, 246, 248, 249, 252, 255, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 264, 266, 269; Қажымұқан 172, 174, 176, 177, 178, 179, 181, 182, 183, 185, 187, 189, 189А, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 213, 215, 217, 217А; Богенбая 131, 133, 135, 137, 139, 140, 140А, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 160, 162, 162А, 164, 166, 168, 172, 174, 176, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198; Гагарина 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 188, 192, 194, 196, 198, 200, 204, 206, 208, 210; Искакова 164, 166, 168, 174, 176, 179, 181, 183, 185, 189, 191; Қайырбек Ламашәріпов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; Қайнар 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11; Мерей 1, 3, 7, 9, 11; Бірлік 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10; Ақжол 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 16, 17, 18, 19, 25, 27, 29, 31, 33, 35; Бурягина 1, 1А, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 13; Кеңдала 1, 2, 2А.
Избирательный участок № 257
Центр избирательного участка: село Кызылжар, улица Ақжүрек, 1, здание коммунального государственного казенного предприятия "Районный Дом культуры" коммунального государственного учреждения "Сельский клуб" отдела культуры, физической культуры и спорта Иртышского района акимата Иртышского района";
границы избирательного участка: территория сел Кызылжар, Тогызак Кызылжарского сельского округа.
Избирательный участок № 259
Центр избирательного участка: село Луговое, улица Жамбыла, 1, здание коммунального государственного казенного предприятия "Районный Дом культуры" коммунального государственного учреждения "Сельский клуб" отдела культуры, физической культуры и спорта Иртышского района акимата Иртышского района";
границы избирательного участка: территория села Луговое Байзаковского сельского округа.
Избирательный участок № 260
Центр избирательного участка: село Исы Байзакова, улица Қабыш Көктаев, 11, здание коммунального государственного казенного предприятия "Районный Дом культуры" коммунального государственного учреждения "Сельский дом культуры" отдела культуры, физической культуры и спорта Иртышского района акимата Иртышского района";
границы избирательного участка: территория села Исы Байзакова Байзаковского сельского округа.
Избирательный участок № 261
Центр избирательного участка: село Ульгули, улица Бірлік, 5, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа имени Исы Байзакова" отдела образования Иртышского района, управления образования Павлодарской области";
границы избирательного участка: территория села Ульгули Байзаковского сельского округа.
Избирательный участок № 263
Центр избирательного участка: село Северное, улица Садовая, 55, здание коммунального государственного казенного предприятия "Районный Дом культуры" коммунального государственного учреждения "Сельский дом культуры" отдела культуры, физической культуры и спорта Иртышского района акимата Иртышского района";
границы избирательного участка: территория сел Северное, Степное Северного сельского округа.
Избирательный участок № 265
Центр избирательного участка: село Караагаш, улица Момышулы, строение 2 здание коммунального государственного учреждения "Караагашская средняя общеобразовательная школа" отдела образования Иртышского района, управления образования Павлодарской области";
границы избирательного участка: территория села Караагаш Северного сельского округа.
Избирательный участок № 266
Центр избирательного участка: село Майконыр, улица Бейбітшілік, 9, здание коммунального государственного учреждения "Майконырская средняя общеобразовательная школа" отдела образования Иртышского района, управления образования Павлодарской области";
границы избирательного участка: территория села Майконыр.
Избирательный участок № 267
Центр избирательного участка: село Каракудук, улица Багустара Рамазанова, 26А, здание коммунального государственного казенного предприятия "Районный Дом культуры" коммунального государственного учреждения "Культурно – досуговый центр" отдела культуры, физической культуры и спорта Иртышского района акимата Иртышского района";
границы избирательного участка: территории сел Каракудук, Кенес Каракудукского сельского округа.
Избирательный участок № 269
Центр избирательного участка: село Ынтымак, улица Серикбая Муткенова, 20, здание коммунального государственного казенного предприятия "Районный Дом культуры" коммунального государственного учреждения "Сельский клуб" отдела культуры, физической культуры и спорта Иртышского района акимата Иртышского района";
границы избирательного участка: территории сел Ынтымак, Караоткель Каракудукского сельского округа.
Избирательный участок № 271
Центр избирательного участка: село Панфилово, улица Горобец, 1А, здание коммунального государственного казенного предприятия "Районный Дом культуры" коммунального государственного учреждения "Сельский дом культуры" отдела культуры, физической культуры и спорта Иртышского района акимата Иртышского района";
границы избирательного участка: территория села Панфилово Панфиловского сельского округа.
Избирательный участок № 272
Центр избирательного участка: село Узынсу, улица Ленина, 22, здание коммунального государственного казенного предприятия "Районный Дом культуры" коммунального государственного учреждения "Сельский клуб" отдела культуры, физической культуры и спорта Иртышского района акимата Иртышского района";
границы избирательного участка: территория села Узынсу Агашорынского сельского округа.
Избирательный участок № 273
Центр избирательного участка: село Агашорын, улица Богенбай Батыра, 11, здание коммунального государственного казенного предприятия "Районный Дом культуры" коммунального государственного учреждения "Культурно –досуговый центр села Агашорын" отдела культуры, физической культуры и спорта Иртышского района акимата Иртышского района";
границы избирательного участка: территория села Агашорын Агашорынского сельского округа.
Избирательный участок № 274
Центр избирательного участка: село Ленино, улица Октябрьская, 10, здание коммунального государственного казенного предприятия "Районный Дом культуры" коммунального государственного учреждения "Сельский клуб" отдела культуры, физической культуры и спорта Иртышского района акимата Иртышского района";
границы избирательного участка: территория села Ленино Амангельдинского сельского округа.
Избирательный участок № 275
Центр избирательного участка: село Амангельды, улица Юрия Половых, 5, здание коммунального государственного казенного предприятия "Районный Дом культуры" коммунального государственного учреждения "Сельский клуб" отдела культуры, физической культуры и спорта Иртышского района акимата Иртышского района";
границы избирательного участка: территория села Амангельды Амангельдинского сельского округа.
Избирательный участок № 276
Центр избирательного участка: *село *Косагаш, улица Абылай хана, 19, здание коммунального государственного учреждения "Косагашская средняя общеобразовательная школа" отдела образования Иртышского района, управления образования Павлодарской области";
границы избирательного участка: территория села Косагаш Панфиловского сельского округа.
Избирательный участок № 277
Центр избирательного участка: село Голубовка, улица Степная, 7, здание коммунального государственного казенного предприятия "Районный Дом культуры" коммунального государственного учреждения "Сельский дом культуры" отдела культуры, физической культуры и спорта Иртышского района акимата Иртышского района";
границы избирательного участка: территория села Голубовка.
Избирательный участок № 278
Центр избирательного участка: село Тохта, улица Центральная, 5, здание коммунального государственного казенного предприятия "Районный Дом культуры" коммунального государственного учреждения "Сельский клуб" отдела культуры, физической культуры и спорта Иртышского района акимата Иртышского района";
границы избирательного участка: территория села Тохта Панфиловского сельского округа.
Избирательный участок № 279
Центр избирательного участка: село Селеты, улица Мектеп, 12, здание коммунального государственного учреждения "Селетинская средняя общеобразовательная школа" отдела образования Иртышского района, управления образования Павлодарской области";
границы избирательного участка: территория села Селеты Селетинского сельского округа.
Избирательный участок № 280
Центр избирательного участка: село Кызылагаш, улица Тугель батыра, 14, здание коммунального государственного учреждения "Берлыкская основная общеобразовательная школа" отдела образования Иртышского района, управления образования Павлодарской области";
границы избирательного участка: территория села Кызылагаш Селетинского сельского округа.
Избирательный участок № 281
Центр избирательного участка: село Косколь, улица Мира, 15, здание коммунального государственного казенного предприятия "Районный Дом культуры" коммунального государственного учреждения "Сельский клуб" отдела культуры, физической культуры и спорта Иртышского района акимата Иртышского района";
границы избирательного участка: территория села Косколь Коскольского сельского округа.
Избирательный участок № 282
Центр избирательного участка: село Кызылкак, улица Ленина, 8, здание коммунального государственного казенного предприятия "Районный Дом культуры" коммунального государственного учреждения "Сельский клуб" отдела культуры, физической культуры и спорта Иртышского района акимата Иртышского района";
границы избирательного участка: территория села Кызылкак Коскольского сельского округа.
Избирательный участок № 283
Центр избирательного участка: село Буланбай, улица Кобетей Батыра, 2А, здание коммунального государственного учреждения "Буланбайская основная общеобразовательная школа" отдела образования Иртышского района, управления образования Павлодарской области";
границы избирательного участка: территория села Буланбай Селетинского сельского округа.

Сайлау учаскесінің орталығы: Ертіс ауылы, Бурягин көшесі, 14, "Павлодар облысының білім беру басқармасы, Ертіс ауданы білім беру бөлімінің "№ 4 Ертіс жалпы орта білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: 1-Набережная 69, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 79, 80, 115; 2-Набережная 79, 81, 85, 87, 91, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 110А, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 174, 176, 186, 188; Карел-Полка 101, 103, 105, 109, 111, 113, 115, 117, 121, 123, 125, 127, 129, 133, 135, 137, 141, 143, 145, 149, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 171, 173, 175, 176, 177, 178, 180, 184, 186, 188, 190, 192, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 216, 218, 224, 226, 228; Астана 200, 201, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 219, 220, 222, 223, 224, 226, 227, 228, 229, 230, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 244, 245, 246, 247; Желтоқсан 172, 174, 178, 180, 184, 190, 192, 194, 196, 200, 202, 204, 206, 208, 212, 214, 216, 217, 218, 220, 222, 223, 224, 225, 226А, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 245, 246, 248, 249, 252, 255, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 264, 266, 269; Қажымұқан 172, 174, 176, 177, 178, 179, 181, 182, 183, 185, 187, 189, 189А, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 213, 215, 217, 217А; Бөгенбай 131, 133, 135, 137, 139, 140, 140А, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 160, 162, 162А, 164, 166, 168, 172, 174, 176, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198; Гагарин 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 188, 192, 194, 196, 198, 200, 204, 206, 208, 210; Ысқақов 164, 166, 168, 174, 176, 179, 181, 183, 185, 189, 191; Қайырбек Ламашәріпов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; Қайнар 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11; Мерей 1, 3, 7, 9, 11; Бірлік 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10; Ақжол 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 16, 17, 18, 19, 25, 27, 29, 31, 33, 35; Бурягин 1, 1А, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 13; Кеңдала 1, 2, 2А көшелері.
№ 257 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қызылжар ауылы, Ақжүрек көшесі, 1, Ертіс ауданы әкімдігі Ертіс ауданының мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Ауылдық клуб" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнының "Аудандық Мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәспорнының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Қызылжар ауылдық округінің Қызылжар, Тоғызақ ауылдарының аумағы.
№ 259 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Луговой ауылы, Жамбыл көшесі, 1, "Ертіс ауданы әкімдігінің Ертіс ауданының мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімі коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Аудандық Мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының "Ауылдық клуб" ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Байзақов ауылдық округінің Луговой ауылының аумағы.
№ 260 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Иса Байзақов ауылы, Қабыш Көктаев көшесі, 11, "Ертіс ауданы әкімдігінің Ертіс ауданының мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімі коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Аудандық Мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының "Ауылдық мәдениет үйі" ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Байзақов ауылдық округінің Иса Байзақов ауылының аумағы.
№ 261 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Үлгілі ауылы, Бірлік көшесі, 5, "Павлодар облысының білім беру басқармасы, Ертіс ауданы білім беру бөлімінің "Иса Байзақов атындағы жалпы орта білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Байзақов ауылдық округінің Үлгілі ауылының аумағы.
№ 263 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Северный ауылы, Садовая көшесі, 55, "Ертіс ауданы әкімдігінің Ертіс ауданының мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімі коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Аудандық Мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының "Ауылдық мәдениет үйі" ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Северный ауылдық округінің Северный, Степной ауылдарының аумағы.
№ 265 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қараағаш ауылы, Момышұлы көшесі, құрылыс 2 Павлодар облысының білім беру басқармасы, "Ертіс ауданы білім беру бөлімінің "Қараағаш жалпы орта білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Северный ауылдық округінің Қараағаш ауылының аумағы.
№ 266 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Майқоңыр ауылы, Бейбітшілік көшесі, 9, Павлодар облысының білім беру басқармасы, "Ертіс ауданы білім беру бөлімінің "Майқоңыр жалпы орта білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Майқоңыр ауылының аумағы.
№ 267 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қарақұдық ауылы, Бағұстар Рамазанов көшесі, 26А, "Ертіс ауданы әкімдігінің Ертіс ауданының мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімі коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Аудандық Мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының "Мәдени-сауық орталығы" ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Қарақұдық ауылдық округінің Қарақұдық, Кеңес ауылдарының аумағы.
№ 269 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ынтымақ ауылы, Серікбай Мүткенов көшесі, 20, "Ертіс ауданы әкімдігінің Ертіс ауданының мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімі коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Аудандық Мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының "Ауылдық клуб" ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Қарақұдық ауылдық округінің Ынтымақ, Қараөткел ауылдарының аумағы.
№ 271 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Панфилов ауылы, Горобец көшесі, 1А, "Ертіс ауданы әкімдігінің Ертіс ауданының мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімі коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Аудандық Мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының "Ауылдық мәдениет үйі" ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Панфилов ауылдық округінің Панфилов ауылының аумағы.
№ 272 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ұзынсу ауылы, Ленин көшесі, 22, "Ертіс ауданы әкімдігінің Ертіс ауданының мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімі коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Аудандық Мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының "Ауылдық клуб" ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ағашорын ауылдық округінің Ұзынсу ауылының аумағы.
№ 273 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ағашорын ауылы, Бөгенбай Батыр көшесі, 11, "Ертіс ауданы әкімдігінің Ертіс ауданының мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімі коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Аудандық Мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының "Ағашорын ауылының мәдени-сауық орталығы" ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ағашорын ауылдық округінің Ағашорын ауылының аумағы.
№ 274 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ленин ауылы, Октябрьская көшесі, 10, "Ертіс ауданы әкімдігінің Ертіс ауданының мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімі коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Аудандық Мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының "Ауылдық клуб" ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Аманкелді ауылдық округінің Ленин ауылының аумағы.
№ 275 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Аманкелді ауылы, Юрий Половых көшесі, 5, Ертіс ауданы әкімдігінің Ертіс ауданының мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімі коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Аудандық Мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының "Ауылдық клуб" ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Аманкелді ауылдық округінің Аманкелді ауылының аумағы.
№ 276 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қосағаш ауылы, Абылай хан көшесі, 19, "Павлодар облысының білім беру басқармасы, Ертіс ауданы білім беру бөлімінің "Қосағаш жалпы орта білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Панфилов ауылдық округінің Қосағаш ауылының аумағы.
№ 277 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Голубовка ауылы, Степная көшесі, 7, "Ертіс ауданы әкімдігінің Ертіс ауданының мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімі коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Аудандық Мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының "Ауылдық мәдениет үйі" ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Голубовка ауылының аумағы.
№ 278 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Тоқта ауылы, Центральная көшесі, 5, "Ертіс ауданы әкімдігінің Ертіс ауданының мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімі коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Аудандық Мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының "Ауылдық клуб" ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Панфилов ауылдық округінің Тоқта ауылының аумағы.
№ 279 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Сілеті ауылы, Мектеп көшесі, 12, "Павлодар облысының білім беру басқармасы, Ертіс ауданы білім беру бөлімінің "Сілеті жалпы орта білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Сілеті ауылдық округінің Сілеті ауылының аумағы.
№ 280 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қызылағаш ауылы, Түгел батыр көшесі, 14, "Павлодар облысының білім беру басқармасы, Ертіс ауданы білім беру бөлімінің "Бірлік негізгі жалпы білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Сілеті ауылдық округінің Қызылағаш ауылының аумағы.
№ 281 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қоскөл ауылы, Мир көшесі, 15, "Ертіс ауданы әкімдігінің Ертіс ауданының мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімі коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Аудандық Мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының "Ауылдық клуб" ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Қоскөл ауылдық округінің Қоскөл ауылының аумағы.
№ 282 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қызылқақ ауылы, Ленин көшесі, 8, "Ертіс ауданы әкімдігінің Ертіс ауданының мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімі коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Аудандық Мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының "Ауылдық клуб" ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Қоскөл ауылдық округінің Қызылқақ ауылының аумағы.
№ 283 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Бұланбай ауылы, Көбетей Батыр көшесі, 2А, "Павлодар облысының білім беру басқармасы, Ертіс ауданының білім беру бөлімінің "Бұланбай негізгі жалпы білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Сілеті ауылдық округінің Бұланбай ауылының аумағы.