О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Майского района
Постановление акимата Майского района Павлодарской области от 27 мая 2020 года № 146/5. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 9 июня 2020 года № 6844
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Майского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Майского района согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Майского района Сыздыкбаева А.Т.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Майского района М. Актаев
Приложение
к постановлению акимата
Майского района
от 27 мая 2020 года
№ 146/5
Перечень утративших силу некоторых
постановлений акимата Майского района
1. Постановление акимата Майского района от 22 февраля 2016 года № 31/2 "Об определении для заказчиков единого организатора государственных закупок и определении бюджетных программ и товаров, работ, услуг, по которым организация и проведение государственных закупок выполняется единым организатором" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4985, опубликовано 18 марта 2016 года в информационно-правовой системе "Әділет").
2. Постановление акимата Майского района от 30 января 2017 года № 14/1 "О внесении изменения в постановление акимата Майского района от 22 февраля 2016 года № 31/2 "Об определении для заказчиков единого организатора государственных закупок и определении бюджетных программ и товаров, работ, услуг, по которым организация и проведение государственных закупок выполняется единым организатором" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5363, опубликовано 11 февраля 2017 года в районной газете "Шамшырақ").
3. Постановление акимата Майского района от 20 декабря 2018 года № 271/12 "О внесении изменения в постановление акимата Майского района от 22 февраля 2016 года № 31/2 "Об определении для заказчиков единого организатора государственных закупок и определении бюджетных программ и товаров, работ, услуг, по которым организация и проведение государственных закупок выполняется единым организатором" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6183, опубликовано 08 января 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).

Май ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Май аудандық әкімдігінің 2020 жылғы 27 мамырдағы № 146/5 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 9 маусымда № 6844 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабы 2-тармағының 4) тармақшасына сәйкес, Май ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Май ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Май ауданы әкімінің орынбасары А.Т. Сыздықбаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Май ауданының әкімі М. Актаев
Май ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 27 мамыры
№ 146/5 қаулысына
қосымша
Май ауданы әкімдігінің күші
жойылған кейбір қаулыларының тізбесі
1. Май ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 22 ақпандағы "Тапсырыс берушілер үшін мемлекеттік сатып алуды бірыңғай ұйымдастырушысын анықтау және мемлекеттік сатып алуды ұйымдастыру мен өткізуді бірыңғай ұйымдастырушы орындалатын бюджеттік бағдарламаларды және тауарларды, жұмыстарды, қызметтерді айқындау туралы" № 31/2 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4985 болып тіркелген, 2016 жылғы 18 наурызда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған).
2. Май ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 30 қаңтардағы "Май ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 22 ақпандағы "Тапсырыс берушілер үшін мемлекеттік сатып алуды бірыңғай ұйымдастырушысын анықтау және мемлекеттік сатып алуды ұйымдастыру мен өткізуді бірыңғай ұйымдастырушы орындалатын бюджеттік бағдарламаларды және тауарларды, жұмыстарды, қызметтерді айқындау туралы" № 31/2 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" № 14/1 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5363 болып тіркелген, 2017 жылғы 11 ақпанда "Шамшырақ" аудандық газетінде жарияланған).
3. Май ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 20 желтоқсандағы "Май ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 22 ақпандағы "Тапсырыс берушілер үшін мемлекеттік сатып алуды бірыңғай ұйымдастырушысын анықтау және мемлекеттік сатып алуды ұйымдастыру мен өткізуді бірыңғай ұйымдастырушы орындалатын бюджеттік бағдарламаларды және тауарларды, жұмыстарды, қызметтерді айқындау туралы" № 31/2 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" № 271/12 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6183 болып тіркелген, 2019 жылғы 08 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған).