Об установлении ограничительных мероприятий на территории "Бригада № 3" расположенного в Казанском сельском округе Майского района
Решение акима Казанского сельского округа Майского района Павлодарской области от 22 сентября 2020 года № 8. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 5 октября 2020 года № 6974. Утратило силу решением акима Казанского сельского округа Майского района Павлодарской области от 3 февраля 2021 года № 2 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу решением акима Казанского сельского округа Майского района Павлодарской области от 03.02.2021 № 2 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии" и на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Майского района от 05 июня 2020 года № 1-14/224, аким Казанского сельского округа РЕШИЛ:
1. В связи с выявлением болезни бруцеллеза крупного рогатого скота установить ограничительные мероприятия на территории "Бригада № 3" расположенного в Казанском сельском округе Майского района.
2. Государственному учреждению "Отдел предпринимательства, сельского хозяйства и ветеринарии Майского района" (по согласованию), государственному учреждению "Майская районная территориальная инспекция Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан" (по согласованию) принять необходимые меры вытекающие из настоящего решения.
3. Контроль за выполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Казанского сельского округа С. Ахметов
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель государственного
учреждения "Отдел
предпринимательства,
сельского хозяйства и ветеринарии
Майского района" Л. Байкежанова
"21" сентября 2020 года
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель государственного
учреждения "Майская
районная территориальная
инспекция Комитета
ветеринарного контроля и надзора
Министерства сельского хозяйства
Республики Казахстан" Н. Жумабаев
"22" сентября 2020 года

Май ауданы Қазан ауылдық округінде орналасқан "№ 3 Бригада" аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Павлодар облысы Май ауданы Қазан ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 22 қыркүйектегі № 8 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 5 қазанда № 6974 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Май ауданы Қазан ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 3 ақпандағы № 2 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Май ауданы Қазан ауылдық округі әкімінің 03.02.2021 № 2 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1-бабы 7) тармақшасына сәйкес және Май ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2020 жылғы 05 маусымдағы № 1-14/224 ұсынысы негізінде, Қазан ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Май ауданы Қазан ауылдық округінде орналасқан "№ 3 Бригада" аумағында ірі қара малдың бруцеллез ауруының анықталуына байланысты шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. "Май ауданының кәсіпкерлік, ауыл шаруашылығы және ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесіне (келісім бойынша), "Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің Май аудандық аумақтық инспекциясы" мемлекеттік мекемесіне (келісім бойынша) осы шешімнен туындайтын қажетті шараларды қабылдасын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазан ауылдық округінің әкімі С. Ахметов
"КЕЛІСІЛДІ"
"Май ауданының кәсіпкерлік,
ауыл шаруашылығы және
ветеринария бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің басшысы Л. Байкежанова
2020 жылғы "21" қыркүйек
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы
Ауыл шаруашылығы
министрлігі Ветеринариялық
бақылау және қадағалау
комитетінің Май аудандық
аумақтық инспекциясы"
мемлекеттік мекемесінің басшысы Н. Жумабаев
2020 жылғы "22" қыркүйек