О снятии ограничительных мероприятий и признании утратившим силу решения акима Кенесского сельского округа Павлодарского района от 22 января 2020 года № 1-21-2 "Об установлении ограничительных мероприятий на территории товарищества с ограниченной ответственностью "НурТомирис" расположенного в Кенесском сельском округе Павлодарского района"
Решение акима Кенесского сельского округа Павлодарского района Павлодарской области от 8 октября 2020 года № 1-21-8. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 16 октября 2020 года № 6986
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Павлодарского района от 26 августа 2020 года № 2-36/323, аким Кенесского сельского округа РЕШИЛ:
1. В связи с проведением комплекса ветеринарно-санитарных мероприятий по ликвидации болезни бруцеллеза крупного рогатого скота снять ограничительные мероприятия, установленные на территории товарищества с ограниченной ответственностью "НурТомирис" расположенного в Кенесском сельском округе Павлодарского района.
2. Признать утратившим силу решение акима Кенесского сельского округа Павлодарского района от 22 января 2020 года № 1-21-2 "Об установлении ограничительных мероприятий на территории товарищества с ограниченной ответственностью "НурТомирис" расположенного в Кенесском сельском округе Павлодарского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6720, опубликованное 30 января 2020 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Кенесского сельского округа А. Бердыханов
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель
государственного учреждения
"Павлодарская районная территориальная
инспекция Комитета ветеринарного контроля
и надзора Министерства сельского хозяйства
Республики Казахстан" С. Шахманов
"5" октября 2020 года
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель
республиканского государственного учреждения
"Павлодарское районное Управление
контроля качества и безопасности товаров и услуг
Департамента контроля качества и безопасности
товаров и услуг Павлодарской области Комитета
контроля качества и безопасности товаров
и услуг Министерства здравоохранения
Республики Казахстан" С. Султангалиев
"5" октября 2020 года
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель
государственного учреждения
"Отдел сельского хозяйства, предпринимательства
и ветеринарии Павлодарского района" Д. Досанова
"5" октября 2020 года

Шектеу іс-шараларын тоқтату және Павлодар ауданы Кеңес ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 22 қаңтардағы "Павлодар ауданы Кеңес ауылдық округінде орналасқан "НурТомирис" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" № 1-21-2 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Павлодар ауданы Кеңес ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 8 қазандағы № 1-21-8 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 16 қазанда № 6986 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабы 8) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабы 2-тармағының 4) тармақшасына сәйкес, Павлодар ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық - санитариялық инспекторының 2020 жылғы 26 тамыздағы № 2-36/323 ұсынысы негізінде, Кеңес ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Павлодар ауданының Кеңес ауылдық округінде орналасқан "НурТомирис" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің аумағында ірі қара малдың бруцеллез ауруын жою бойынша кешенді ветеринариялық-санитарлық іс-шаралардың жүргізілуіне байланысты, белгіленген шектеу іс-шаралары тоқтатылсын.
2. Павлодар ауданы Кеңес ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 22 қаңтардағы "Павлодар ауданы Кеңес ауылдық округінде орналасқан "НурТомирис" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" № 1-21-2 шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6720 болып тіркелген, 2020 жылғы 30 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Кеңес ауылдық округінің әкімі А. Бердыханов
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы
Ауыл шаруашылығы министрлігі
Ветеринариялық бақылау және қадағалау
комитетінің Павлодар аудандық аумақтық
инспекциясы" мемлекеттік мекемесінің басшысы С. Шахманов
2020 жылғы "5" қазан___________
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау
министрлігінің Тауарлар мен көрсетілетін қызметтердің сапасы
мен қауіпсіздігін бақылау комитеті Павлодар
облысының тауарлар мен көрсетілетін қызметтердің сапасы
мен қауіпсіздігін бақылау департаментінің
Павлодар аудандықтауарлар мен көрсетілетін қызметтердің
сапасы мен қауіпсіздігін бақылау басқармасы"
республикалық мемлекеттік мекемесінің басшысы С. Султангалиев
2020 жылғы "5" қазан _________
"КЕЛІСІЛДІ"
"Павлодар ауданының
ауыл шаруашылығы, кәсіпкерлік
және ветеринария бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің басшысы Д. Досанова
2020 жылғы "5" қазан