Об образовании избирательных участков в Успенском районе
Решение акима Успенского района Павлодарской области от 5 января 2020 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 21 января 2020 года № 6713. Утратило силу решением акима Успенского района Павлодарской области от 19 марта 2021 года № 1 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу решением акима Успенского района Павлодарской области от 19 марта 2021 года № 1 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 1 статьи 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", аким Успенского района РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки в Успенском районе согласно приложению 1 к настоящему решению.
2. Признать утратившими силу некоторые решения акима Успенского района согласно приложению 2 к настоящему решению.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Успенского района Курсакову В. П.
4. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Успенского района Н. Дычко
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Успенской
районной территориальной
избирательной комиссии М. Джилкибаева
"04" ноября 2019 года
Приложение 1
к решению акима
Успенского района
от 5 января 2020 года № 1
Избирательный участок № 412
Центр избирательного участка: село Каратай, улица Школьная, 1, здание дома культуры;
граница избирательного участка: территория села Каратай Лозовского сельского округа.
Избирательный участок № 413
Центр избирательного участка: село Богатырь, улица Советов, 18, здание дома культуры;
граница избирательного участка: территория села Богатырь Лозовского сельского округа.
Избирательный участок № 414
Центр избирательного участка: село Лозовое, улица Мира, 50, здание дома культуры;
граница избирательного участка: территория села Лозовое Лозовского сельского округа.
Избирательный участок № 416
Центр избирательного участка: село Козыкеткен, улица Победы, 24а, здание дома культуры;
граница избирательного участка: территория села Козыкеткен Козыкеткенского сельского округа.
Избирательный участок № 417
Центр избирательного участка: село Травянка, улица Достык, 6, здание сельского клуба;
граница избирательного участка: территория села Травянка Успенского сельского округа.
Избирательный участок № 418
Центр избирательного участка: село Успенка, улица Қазыбек би, 68, здание детского эстетического центра "Балдырган";

Успен ауданында сайлау учаскелерін құру туралы
Павлодар облысы Успен ауданы әкімінің 2020 жылғы 5 қаңтардағы № 1 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 21 қаңтарда № 6713 болып тіркелді. Күші жойылды – Павлодар облысы Успен ауданы әкімінің 2021 жылғы 19 наурыздағы № 1 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Ескерту. Күші жойылды – Павлодар облысы Успен ауданы әкімінің 19.03.2021 № 1 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 23-бабы 1-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 33-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабы 2-тармағының 4) тармақшасына сәйкес, Успен ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің 1-қосымшасына сәйкес Успен ауданында сайлау учаскелері құрылсын.
2. Осы шешімнің 2-қосымшасына сәйкес Успен ауданы әкімінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау Успен аудан әкімі аппаратының басшысы В.П. Курсаковаға жүктелсін.
4. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Успен ауданының әкімі Н. Дычко
"КЕЛІСІЛДІ"
Успен аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының төрағасы М. Джилкибаева
2019 жылғы "04" қараша
Успен ауданының әкімінің
2020 жылғы 5 қаңтардағы
№ 1 шешіміне
1-қосымша
№ 412 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қаратай ауылы, Школьная көшесі, 1, мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Лозов ауылдық округі Қаратай ауылының аумағы.
№ 413 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Богатырь ауылы, Советов көшесі, 18, мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Лозов ауылдық округі Богатырь ауылының аумағы.
№ 414 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Лозов ауылы, Мир көшесі, 50, мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Лозов ауылдық округі Лозов ауылының аумағы.
№ 416 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қозыкеткен ауылы, Победа көшесі, 24а, мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Қозыкеткен ауылдық округі Қозыкеткен ауылының аумағы.
№ 417 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Травян ауылы, Достык көшесі, 6, ауылдық клубының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Успен ауылдық округі Травян ауылының аумағы.
№ 418 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Успен ауылы, Қазыбек би көшесі, 68, "Балдырған" балалар эстетикалық орталығының ғимараты;

граница избирательного участка: улицы: Мәшhүр Жүсіп Көпеев 2, 4, 6, 8, 10, 12а,16, 18а, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48а, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62; Степная 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12б, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 22; Восточная 1м, 1г, 1, 1б, 1/1, 1/2, 2б, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19а, 19, 21; Гагарина 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 14/1, 14/2, 15, 16, 18а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36/1, 36, 37, 38, 39, 39а, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47; Бұқар жырау 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53; Қазыбек би 6/1, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29/1, 29/2, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 65, 67, 69; Некрасова 13, 13а, 15, 19, 19/1, 19/2, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30б, 30а, 32, 34, 36, 38; Астана 13, 14, 15, 16а, 16, 16/1, 17, 17а, 17б, 17в, 18, 19, 19/1, 19/2, 20, 21/1, 21/2, 21а, 21б, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; Геринга 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 18а, 19, 19а, 20, 21, 22, 24, 25, 25а, 26, 26а, 27, 28, 30, 33; Шевченко 13, 15, 18, 18а, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24; 10 лет Независимости 11, 21, 23, 25; Новосельская; 1 мая; Целинная; Дружбы; Южная.
Избирательный участок № 419
Центр избирательного участка: село Успенка улица Қазыбек би, 77, здание Успенской централизованной библиотечной системы;
граница избирательного участка: улицы: Шевченко 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 2, 3, 3а, 4/2, 4/1, 25, 25а, 27, 27а/1, 27/б, 28, 29, 31, 32, 33а, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 56, 58; 10 лет Независимости 1а, 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 18, 22, 24, 26, 29, 31, 36/1, 36/2; Чапаева 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 3а, 3, 5, 7, 9, 9а, 11, 13, 15, 17, 19; Наукенова 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 8, 10, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2, 24/1, 24/2, 26, 26/2, 28/1, 28/2, 28а, 28б, 30а/1, 30а/2, 30б/1, 30б/2, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 32б, 34/1, 34/2, 34а/1, 34а/2, 36/1, 36/2, 36а/1, 36а/2, 36б; Терешковой 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 4, 4а, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 6/5, 6/6, 6/7, 6/8, 7/1, 7/2, 8, 9а, 10, 11, 12а, 13, 14, 15/2, 15/3, 15/4, 16а, 16, 17, 18, 19/1, 19/2, 20, 21/3, 21/4, 23, 24/1, 24/2, 24/3, 24/4, 24/5, 24/6, 24/7, 24/8, 25/1, 25/2, 25/3, 25/4, 25/5, 25/6, 25/7, 25/8, 25а/1, 25а/2, 25а/3, 25а/4, 27/3, 27/4, 27/5, 27/6, 27/7, 27/8, 29/1, 29/2, 29/3, 29/4, 29а/1, 29а/2, 29а/3, 29а/4, 33/3, 33/4, 33/5, 33/8, 35/1, 35/2, 37/1, 37/2, 40/1, 40/2, 40/3; Абая 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 60, 61, 61а, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 75а, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 94, 94/1, 94а, 96, 98; Милевского 60, 62/1, 62/2, 64, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 92, 93, 94а, 94, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125; Мәшhүр Жүсіп Көпеев 63/1, 63/2, 65, 66, 67/1, 67/2, 71, 73, 75, 76, 77, 78, 80, 82, 84, 85, 87/1, 87/2, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 95а, 96, 97, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112; Қазыбек би 78/1, 78/2, 79, 80, 83, 84а, 84, 86, 88, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 105, 106, 107, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 121; Бұқар жырау 52, 54, 56, 58, 60, 60а/1, 60а/2, 62, 63, 64, 65, 66, 68; Гагарина 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57/1, 57/2, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74а, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 86, 94, 97, 99, 101, 103, 106, 107, 109, 110, 111, 116, 118; Восточная 18, 18а, 18б, 20, 22, 23, 23в, 24, 25а, 25б, 25в, 25/2, 25/3, 25, 25/1, 27, 28, 29/1, 29/2, 29а, 29б, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39а, 41, 43, 45, 49, 51, 55, 57, 59, 61; Степная 24, 26, 28, 30, 40; Геринга 30а, 32а, 32/1, 32/2, 32/3, 32/4, 34/1, 34/2, 34/3, 34/4; Баюка; Семенченко; Яременко; Образцовка.
Избирательный участок № 421
Центр избирательного участка: село Ольховка, улица Школьная, 18, здание сельского дома культуры;
граница избирательного участка: территория села Ольховка Ольгинского сельского округа.
Избирательный участок № 422
Центр избирательного участка: село Ольгино, улица Энгельса, 1, здание дома культуры;
граница избирательного участка: территория села Ольгино Ольгинского сельского округа.
Избирательный участок № 423
Центр избирательного участка: село Тимирязево, улица Школьная, 2, здание сельского дома культуры;
граница избирательного участка: территория села Тимирязево Ольгинского сельского округа.
Избирательный участок № 424
Центр избирательного участка: село Константиновка, улица Ленина, 38, здание дома культуры;
граница избирательного участка: территория села Константиновка Равнопольского сельского округа.
Избирательный участок № 425
Центр избирательного участка: село Равнополь, улица Ленина, 111, здание основной общеобразовательной школы;
граница избирательного участка: территория села Равнополь Равнопольского сельского округа.
Избирательный участок № 426
Центр избирательного участка: село Таволжан, улица Гагарина, 10, здание дома культуры;
граница избирательного участка: территория села Таволжан Равнопольского сельского округа.
Избирательный участок № 427
Центр избирательного участка: село Надаровка, улица Мира, 14, здание сельского клуба;
граница избирательного участка: территория села Надаровка Конырозекского сельского округа.
Избирательный участок № 428
Центр избирательного участка: село Вознесенка, улица Победы, 40, здание дома культуры;
граница избирательного участка: территория села Вознесенка Конырозекского сельского округа.
Избирательный участок № 429
Центр избирательного участка: село Конырозек, улица Милевского, 35, здание дома культуры;
граница избирательного участка: территория села Конырозек Конырозекского сельского округа.
Избирательный участок № 430
Центр избирательного участка: село Дмитриевка, улица Отан, 1, здание начальной общеобразовательной школы;
граница избирательного участка: территория села Дмитриевка Конырозекского сельского округа.
Избирательный участок № 431
Центр избирательного участка: село Новопокровка, улица Советов, 13б, здание сельского дома культуры;
граница избирательного участка: территория села Новопокровка Новопокровского сельского округа.
Избирательный участок № 432
Центр избирательного участка: село Галицкое, переулок Школьный, 11, здание дома культуры;
граница избирательного участка: территория села Галицкое Новопокровского сельского округа.
Избирательный участок № 433
Центр избирательного участка: село Успенка, улица Милевского, 65, здание районного дома культуры;

сайлау учаскесінің шекарасы: көшелер: Мәшhүр Жүсіп Көпеев 2, 4, 6, 8, 10, 12а, 16, 18а, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48а, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62; Степная 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12б, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 22; Восточная 1м, 1г, 1, 1б, 1/1, 1/2, 2б, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19а, 19, 21; Гагарин 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 14/1, 14/2, 15, 16, 18а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36/1, 36, 37, 38, 39, 39а, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47; Бұқар жырау 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53; Қазыбек би 6/1, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29/1, 29/2, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 65, 67, 69; Некрасов 13, 13а, 15, 19, 19/1, 19/2, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30б, 30а, 32, 34, 36, 38; Астана 13, 14, 15, 16а, 16, 16/1, 17, 17а, 17б, 17в, 18, 19, 19/1, 19/2, 20, 21/1, 21/2, 21а, 21б, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; Геринг 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 18а, 19, 19а, 20, 21, 22, 24, 25, 25а, 26, 26а, 27, 28, 30, 33; Шевченко 13, 15, 18, 18а, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24; 10 лет Независимости 11, 21, 23, 25; Новосельская; 1 май; Целинная; Дружбы; Южная.
№ 419 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Успен ауылы, Қазыбек би көшесі, 77, Успен орталықтандырылған кітапхана жүйесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: көшелер: Шевченко 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 2, 3, 3а, 4/2, 4/1, 25, 25а, 27, 27а/1, 27/б, 28, 29, 31, 32, 33а, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 56, 58; 10 лет Независимости 1а, 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 18, 22, 24, 26, 29, 31, 36/1, 36/2; Чапаев 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 3а, 3, 5, 7, 9, 9а, 11, 13, 15, 17, 19; Наукенов 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 8, 10, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2, 24/1, 24/2, 26, 26/2, 28/1, 28/2, 28а, 28б, 30а/1, 30а/2, 30б/1, 30б/2, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 32б, 34/1, 34/2, 34а/1, 34а/2, 36/1, 36/2, 36а/1, 36а/2, 36б; Терешкова 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 4, 4а, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 6/5, 6/6, 6/7, 6/8, 7/1, 7/2, 8, 9а, 10, 11, 12а, 13, 14, 15/2, 15/3, 15/4, 16а, 16, 17, 18, 19/1, 19/2, 20, 21/3, 21/4, 23, 24/1, 24/2, 24/3, 24/4, 24/5, 24/6, 24/7, 24/8, 25/1, 25/2, 25/3, 25/4, 25/5, 25/6, 25/7, 25/8, 25а/1, 25а/2, 25а/3, 25а/4, 27/3, 27/4, 27/5, 27/6, 27/7, 27/8, 29/1, 29/2, 29/3, 29/4, 29а/1, 29а/2, 29а/3, 29а/4, 33/3, 33/4, 33/5, 33/8, 35/1, 35/2, 37/1, 37/2, 40/1, 40/2, 40/3; Абай 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 60, 61, 61а, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 75а, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 94, 94/1, 94а, 96, 98; Милевский 60, 62/1, 62/2, 64, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 92, 93, 94а, 94, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125; Мәшhүр Жүсіп Көпеев 63/1, 63/2, 65, 66, 67/1, 67/2, 71, 73, 75, 76, 77, 78, 80, 82, 84, 85, 87/1, 87/2, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 95а, 96, 97, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112; Қазыбек би 78/1, 78/2, 79, 80, 83, 84а, 84, 86, 88, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 105, 106, 107, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 121; Бұқар жырау 52, 54, 56, 58, 60, 60а/1, 60а/2, 62, 63, 64, 65, 66, 68; Гагарин 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57/1, 57/2, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74а, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 86, 94, 97, 99, 101, 103, 106, 107, 109, 110, 111, 116, 118; Восточная 18, 18а, 18б, 20, 22, 23, 23в, 24, 25а, 25б, 25в, 25/2, 25/3, 25, 25/1, 27, 28, 29/1, 29/2, 29а, 29б, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39а, 41, 43, 45, 49, 51, 55, 57, 59, 61; Степная 24, 26, 28, 30, 40; Геринг 30а, 32а, 32/1, 32/2, 32/3, 32/4, 34/1, 34/2, 34/3, 34/4; Баюка; Семенченко; Яременко; Образцов.
421 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ольхов ауылы, Школьная көшесі, 18, ауылдық мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Ольгин ауылдық округі Ольхов ауылының аумағы.
422 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ольгин ауылы, Энгельс көшесі, 1, мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Ольгин ауылдық округі Ольгин ауылының аумағы.
№ 423 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Тимирязев ауылы, Школьная көшесі, 2, ауылдық мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Ольгин ауылдық округі Тимирязев ауылының аумағы.
№ 424 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Константинов ауылы, Ленин көшесі, 38, мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Равнополь ауылдық округі Константинов ауылының аумағы.
№ 425 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Равнополь ауылы, Ленин көшесі, 111, негізгі білім беру мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Равнополь ауылдық округі Равнополь ауылының аумағы.
№ 426 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Таволжан ауылы, Гагарин көшесі, 10, мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Равнополь ауылдық округі Таволжан ауылының аумағы.
№ 427 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Надаров ауылы, Мир көшесі, 14, ауылдық клубының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Қоңырөзек ауылдық округі Надаров ауылының аумағы.
№ 428 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Вознесен ауылы, Победа көшесі, 40, мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Қоңырөзек ауылдық округі Вознесен ауылының аумағы.
№ 429 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қоңырөзек ауылы, Милевский көшесі, 35, мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Қоңырөзек ауылдық округі Қоңырөзек ауылының аумағы.
№ 430 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Дмитриев ауылы, Отан көшесі, 1, бастауыш жалпы білім беру мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Қоңырөзек ауылдық округі Дмитриев ауылының аумағы.
№ 431 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Новопокров ауылы, Советов көшесі, 13б, ауылдық мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Новопокровка ауылдық округі Новопокровка ауылының аумағы.
№ 432 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Галицк ауылы, Школьный тұйық көшесі, 11, мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Новопокров ауылдық округі Галицк ауылының аумағы.
№ 433 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Успен ауылы, Милевский көшесі, 65, аудандық мәдениет үйінің ғимараты;

граница избирательного участка: улицы: Мәшhүр Жүсіп Көпеев 1, 1А/1, 1А/2, 3, 5/1, 5/2, 5а, 7, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29/1, 29/2, 31/1, 31/2, 33а, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59; 10 лет Независимости 5, 9; Абая 1е, 1г/1, 1г/2, 1б, 1а/1, 1а/2, 1/1, 1/2, 2а/1, 2а/2, 2б/1, 2б/2, 2в/1, 2в/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12а, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 14а, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23, 24, 25, 26/1, 26/2, 27, 28/1, 28/2, 29/1, 29/2, 30/1, 30/2, 31/1, 31/2, 32/1, 32/2, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54/1, 54/2, 56, 58; Милевского 1, 2б, 2, 3, 4, 5а, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8а, 8, 8б, 9, 10, 10а, 11а, 11, 12а, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20а, 20б, 21, 22, 23, 24а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36/1, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55а, 57, 58а, 59, 61, 63, 67; Терешковой 2/1, 2/2, 2а, 2б, 2в, 2; Шевченко 5, 6, 7, 7/1, 7б, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 14; Геринга 1а, 2а, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 5а, 6, 7б, 8, 8а, 9а, 9, 10б, 10а, 10, 11, 12; Астана 1, 2а, 2/1, 2/2, 2б, 2в, 3/1, 3/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 7а/1, 7а/2, 7б, 8/1, 8/2, 8а, 8б, 9, 10, 11, 12; Некрасова 3/1, 3/2, 5, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2; Строительная; Энергетиков; Юбилейная.
Избирательный участок № 434
Центр избирательного участка: село Успенка, улица Мира 22, здание Успенского аграрно-технического колледжа;
граница избирательного участка: улицы: Чапаева 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18а, 18б, 20, 20а, 20б, 22, 24, 26, 28; Абая 93, 95, 97, 99, 100, 101/1, 101/2, 102, 103/1, 103/2, 104, 105/1, 105/2, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124; Милевского 108, 110, 112, 114, 116, 120, 124, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 159; Қазыбек би 120, 122, 123, 124, 125, 126, 127а, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 142, 143, 144, 145, 147, 149, 149а, 150, 151, 152, 153, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 164; Бұқар жырау 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85, 86, 87, 89, 90, 90а, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98а, 99, 100/1, 100/2, 100а, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116; Гагарина 115, 117, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 139а, 139, 140/1, 140/2, 141/1, 141/2, 141а/1, 141а/2, 142, 143, 144, 145/1, 145/2, 146, 147, 149, 153; Восточная 63, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72/1, 72/2, 72а, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 92; Степная 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73; Наукенова 38, 40, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 56а, 56б, 58, 58а, 58б, 60, 60а, 60б; Мәшhүр Жүсіп Көпеев 99, 101, 103, 105, 107, 114, 116, 118, 120, 122, 122а, 124, 126; Мәншүк Мәметова; Мира; Крупской; Северная; Пушкина; Гоголя; Чехова.
Избирательный участок № 436
Центр избирательного участка: село Ковалевка, улица Тәуелсіздік, 35, здание дома культуры;
граница избирательного участка: территория села Ковалевка Козыкеткенского сельского округа.
Избирательный участок № 579
Центр избирательного участка: село Белоусовка, улица Школьная, 10, здание дома культуры;
граница избирательного участка: территория села Белоусовка Успенского сельского округа.
Приложение 2
к решению акима
Успенского района
от 5 января 2020 года № 1
Перечень утративших силу некоторых решений акима Успенского района

сайлау учаскесінің шекарасы: көшелер: Мәшhүр Жүсіп Көпеев 1, 1А/1, 1А/2, 3, 5/1, 5/2, 5а, 7, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29/1, 29/2, 31/1, 31/2, 33а, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59; 10 лет Независимости 5, 9; Абай 1е, 1г/1, 1г/2, 1б, 1а/1, 1а/2, 1/1, 1/2, 2а/1, 2а/2, 2б/1, 2б/2, 2в/1, 2в/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12а, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 14а, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23, 24, 25, 26/1, 26/2, 27, 28/1, 28/2, 29/1, 29/2, 30/1, 30/2, 31/1, 31/2, 32/1, 32/2, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54/1, 54/2, 56, 58; Милевский 1, 2б, 2, 3, 4, 5а, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8а, 8, 8б, 9, 10, 10а, 11а, 11, 12а, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20а, 20б, 21, 22, 23, 24а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36/1, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55а, 57, 58а, 59, 61, 63, 67; Терешкова 2/1, 2/2, 2а, 2б, 2в, 2; Шевченко 5, 6, 7, 7/1, 7б, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 14; Геринг 1а, 2а, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 5а, 6, 7б, 8, 8а, 9а, 9, 10б, 10а, 10, 11, 12; Астана 1, 2а, 2/1, 2/2, 2б, 2в, 3/1, 3/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 7а/1, 7а/2, 7б, 8/1, 8/2, 8а, 8б, 9, 10, 11, 12; Некрасов 3/1, 3/2, 5, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2; Строительная; Энергетиков; Юбилейная.
№ 434 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Успен ауылы, Мира көшесі, 22, Успен агро-техникалық колледжінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: көшелер: Чапаев 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18а, 18б, 20, 20а, 20б, 22, 24, 26, 28; Абай 93, 95, 97, 99, 100, 101/1, 101/2, 102, 103/1, 103/2, 104, 105/1, 105/2, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124; Милевский 108, 110, 112, 114, 116, 120, 124, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 159; Қазыбек би 120, 122, 123, 124, 125, 126, 127а, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 142, 143, 144, 145, 147, 149, 149а, 150, 151, 152, 153, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 164; Бұқар жырау 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85, 86, 87, 89, 90, 90а, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98а, 99, 100/1, 100/2, 100а, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116; Гагарин 115, 117, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 139а, 139, 140/1, 140/2, 141/1, 141/2, 141а/1, 141а/2, 142, 143, 144, 145/1, 145/2, 146, 147, 149, 153, Восточная 63, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72/1, 72/2, 72а, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 92; Степная 45,46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73; Наукенов 38, 40, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 56а, 56б, 58, 58а, 58б, 60, 60а, 60б; Мәшhүр Жүсіп Көпеев 99, 101, 103, 105, 107, 114, 116, 118, 120, 122, 122а, 124, 126; Мәншүк Мәметова; Мира; Крупская; Северная; Пушкин; Гоголь; Чехов.
№ 436 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ковалев ауылы, Тәуелсіздік көшесі, 35, мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Қозыкеткен ауылдық округі Ковалев ауылының аумағы.
№ 579 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Белоусов ауылы, Школьная көшесі, 10, мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Успен ауылдық округі Белоусов ауылының аумағы.
Успен ауданының әкімінің
2020 жылғы 5 қаңтардағы
№ 1 шешіміне
2-қосымша
Успен ауданы әкімінің күші жойылған кейбір шешімдерінің тізбесі

1. Решение акима Успенского района от 11 марта 2014 года № 3 "Об образовании избирательных участков в Успенском районе" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3729, опубликовано 14 марта 2014 года в районных газетах "Апта айнасы" и "Сельские будни").
2. Решение акима Успенского района от 30 октября 2015 года № 3 "О внесении изменения в решение акима Успенского района от 11 марта 2014 года № 3 "Об образовании избирательных участков в Успенском районе" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4782, опубликовано 17 ноября 2015 года в информационно-правовой системе "Әділет").
3. Решение акима Успенского района от 12 октября 2018 года № 1 "О внесении изменений в решение акима Успенского района от 11 марта 2014 года № 3 "Об образовании избирательных участков в Успенском районе" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6101, опубликовано 15 ноября 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).

1. Успен ауданы әкімінің 2014 жылғы 11 наурыздағы "Успен ауданында сайлау учаскелерін құру туралы" № 3 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3729 болып тіркелген, 2014 жылғы 14 наурызда "Апта айнасы" және "Сельские будни" аудандық газеттерінде жарияланған).
2. Успен ауданы әкімінің 2015 жылғы 30 қазандағы "Успен ауданы әкімінің 2014 жылғы 11 наурыздағы "Успен ауданында сайлау учаскелерін құру туралы" № 3 шешіміне өзгеріс енгізу туралы" № 3 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4782 болып тіркелген, 2015 жылғы 17 қарашада "Әділет" ақпараттық - құқықтық жүйесінде жарияланған).
3. Успен ауданы әкімінің 2018 жылғы 12 қазандағы "Успен ауданы әкімінің 2014 жылғы 11 наурыздағы "Успен ауданында сайлау учаскелерін құру туралы" № 3 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" № 1 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6101 болып тіркелген, 2018 жылғы 15 қарашада Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған).