О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Северо-Казахстанской области
Постановление акимата Северо-Казахстанской области от 27 февраля 2020 года № 39. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 2 марта 2020 года № 6051
В соответствии с пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу следующие постановления акимата Северо-Казахстанской области:
"Об утверждении перечня объектов, уязвимых в террористическом отношении, расположенных на территории Северо-Казахстанской области" от 21 ноября 2017 года № 460 (опубликовано 12 декабря 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде, зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4414);
"О внесении изменения в постановление акимата Северо-Казахстанской области от 21 ноября 2017 года № 460 "Об утверждении перечня объектов, уязвимых в террористическом отношении, расположенных на территории Северо-Казахстанской области" от 6 ноября 2018 года № 317 (опубликовано 6 декабря 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде, зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4995).
2. Коммунальному государственному учреждению "Аппарат акима Северо-Казахстанской области" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Республиканском государственном учреждении "Департамент юстиции Северо-Казахстанской области Министерства юстиции Республики Казахстан";
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Северо-Казахстанской области после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Северо-Казахстанской области.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким
Северо-Казахстанской области
К. Аксакалов
"СОГЛАСОВАНО"
Начальник
государственного учреждения
"Департамент полиции
Северо-Казахстанской области
Министерства внутренних дел
Республики Казахстан"
________________ М. Тулебаев
"___"___________ 2020 года
Начальник
государственного учреждения
"Департамент Комитета
национальной безопасности
Республики Казахстан
по Северо-Казахстанской области"
_______________ А. Каримуллин
"___"__________2020 года

Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2020 жылғы 27 ақпандағы № 39 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 2 наурызда № 6051 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 27-бабы 2-тармағына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27-бабына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің мынадай қаулыларының күші жойылды деп таналсын:
"Солтүстік Қазақстан облысының аумағында орналасқан террористік тұрғыда осал объектілер тізбесін бекіту туралы" 2017 жылғы 21 қарашадағы № 460 (2017 жылғы 12 желтоқсан Қазақстан Республикасы Нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланды, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4414 болып тіркелді);
"Солтүстік Қазақстан облысының аумағында орналасқан террористік тұрғыдан осал объектілердің тізбесін бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2017 жылғы 21 қарашадағы № 460 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" 2018 жылғы 6 қарашадағы № 317 (2018 жылғы 6 желтоқсан Қазақстан Республикасы Нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланды, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4995 болып тіркелді).
2. "Солтүстік Қазақстан облысы әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте қамтамасыз етсін:
1) осы қаулыны "Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаменті" республикалық мемлекеттік мекемесінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы қаулыны ресми жариялағаннан кейін Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы әкімі аппаратаның басшысына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан
облысының әкімі
К. Аксакалов
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасының
Ішкі істер министрлігі
Солтүстік Қазақстан облысының
полиция департаменті"
мемлекеттік мекемесінің бастығы
_______________ М. Төлебаев
2020 жылғы "___"___________
"Қазақстан Республикасы Ұлттық
қауіпсіздік комитетінің Солтүстік
Қазақстан облысы бойынша департаменті"
мемлекеттік мекемесінің бастығы
________________ А. Каримуллин
2020 жылғы "___"____________