О признании утратившим силу решения маслихата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 6 марта 2017 года № 10-5 "Об утверждении порядка выдачи служебного удостоверения коммунального государственного учреждения "Аппарат маслихата Аккайынского района Северо-Казахстанской области" и его описания"
Решение маслихата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 19 июня 2020 года № 39-3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 22 июня 2020 года № 6377
В соответствии со статьей 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" маслихат Аккайынского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение маслихата Аккайынского района Северо-Казахстанской области "Об утверждении порядка выдачи служебного удостоверения коммунального государственного учреждения "Аппарат маслихата Аккайынского района Северо-Казахстанской области" и его описания" от 6 марта 2017 года № 10-5 (опубликовано 12 апреля 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде, зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4132).
2. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Председатель
XXXIX сессии маслихата
Аккайынского района
Северо-Казахстанской области
С.Семенюк
Секретарь маслихата
Аккайынского района
Северо-Казахстанской области
С.Муканов

Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы мәслихатының 2017 жылғы 6 наурыздағы № 10-5 "Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы мәслихатының аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің қызметтік куәлігін беру тәртібін және оның сипаттамасын бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы мәслихатының 2020 жылғы 19 маусымдағы № 39-3 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 22 маусымда № 6377 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 7-бабына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданының мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы мәслихатының "Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы мәслихатының аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің қызметтік куәлігін беру тәртібін және оның сипаттамасын бекіту туралы" 2017 жылғы 6 наурыздағы № 10-5 шешімінің (2017 жылғы 12 сәуірде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілердің эталондық бақылау электрондық түрдегі банкінде жарияланған, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4132 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы
Аққайың ауданы
мәслихатының
XXXIX сессиясының торағасы
С.Семенюк
Солтүстік Қазақстан облысы
Аққайың ауданы
мәслихатының хатшысы
С.Муканов