О внесении изменений в решение маслихата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 8 января 2020 года № 35-11 "Об утверждении бюджета Астраханского сельского округа Аккайынского района на 2020 -2022 годы"
Решение маслихата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 1 июля 2020 года № 39-8. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 2 июля 2020 года № 6430
В соответствии со статьей 109-1 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" маслихат Аккайынского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата Аккайынского района Северо-Казахстанской области "Об утверждении бюджета Астраханского сельского округа Аккайынского района на 2020-2022 годы" от 8 января 2020 года № 35-11 (опубликовано 16 января 2020 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде, зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5821) следующие изменения:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить бюджет Астраханского сельского округа Аккайынского района на 2020-2022 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 к настоящему решению соответственно, в том числе на 2020 год в следующих объемах:
1) доходы- 35037,9 тысяч тенге:
налоговые поступления - 2290 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 378,9 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала - 0 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 32369 тысяч тенге;
2) затраты – 35037,9 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование - 0 тысяч тенге:
бюджетные кредиты – 0 тысяч тенге;
погашение бюджетных кредитов - 0 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами - 0 тысяч тенге:
приобретение финансовых активов – 0 тысяч тенге;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0 тысяч тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – 0 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета 0 тысяч тенге:
поступление займов - 0 тысяч тенге;
погашение займов - 0 тысяч тенге;
используемые остатки бюджетных средств – 0 тысяч тенге.";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2020 года.
Председатель
XXXIX сессии маслихата
Аккайынского района
Северо-Казахстанской области
С.Семенюк
Секретарь маслихата
Аккайынского района
Северо-Казахстанской области
С.Муканов
Приложение
к решению маслихата
Аккайынского района
Северо-Казахстанской области
от 1 июля 2020 года № 39-8
Приложение 1
к решению маслихата
Аккайынского района
Северо-Казахстанской области
от 8 января 2020 года № 35-11
Бюджет Астраханского сельского округа Аккайынского района на 2020 год
Категория
Класс
Подкласс
Наименование
Сумма, тысяч тенге

Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы мәслихатының 2020 жылғы 8 қаңтардағы № 35-11 "2020-2022 жылдарға арналған Аққайың ауданы Астрахан ауылдық округінің бюджетін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы мәслихатының 2020 жылғы 1 шілдедегі № 39-8 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 2 шілдеде № 6430 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 109-1-бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданының мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы мәслихатының "2020-2022 жылдарға арналған Аққайың ауданы Астрахан ауылдық округінің бюджетін бекіту туралы" 2020 жылғы 8 қаңтардағы № 35-11 (2020 жылғы 16 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5821 болып тіркелген) келесі өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ жаңа редакцияда баяндалсын:
"1. 2020-2022 жылдарға арналған Аққайың ауданының Астрахан ауылдық округінің бюджеті осы шешімге тиісінше 1, 2 және 3 қосымшаларға сәйкес, оның ішінде 2020 жылға мынадай көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер - 35037,9 мың теңге:
салықтық түсімдер – 2290 мың теңге;
салықтық емес түсімдер - 378,9 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер - 0 мың теңге;
трансферттер түсімі – 32369 мың теңге;
2) шығындар – 35037,9 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу - 0 мың теңге:
бюджеттік кредиттер - 0 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу - 0 мың теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо - 0 мың теңге:
қаржы активтерін сатып алу - 0 мың теңге;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер - 0 мың теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) - 0 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) - 0 мың теңге:
қарыздар түсімі - 0 мың теңге;
қарыздарды өтеу - 0 мың теңге;
бюджет қаражатының пайдаланылатын қалдықтары – 0 мың теңге.";
көрсетілген шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы шешім 2020 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы
Аққайың ауданы
мәслихатының
XXXIX сессиясының торағасы
С.Семенюк
Солтүстік Қазақстан облысы
Аққайың ауданы
мәслихатының хатшысы
С.Муканов
Солтүстік Қазақстан облысы
Аққайың ауданы мәслихатының
2020 жылғы 1 шілдесі
№ 39-8 шешіміне
қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы
Аққайың ауданы мәслихатының
2020 жылғы 8 қаңтары
№ 35-11 шешіміне
1- қосымша
2020 жылға арналған Аққайың ауданының Астрахан ауылдық округінің бюджеті
Санаты
Сыныбы
Кіші сыныбы
Атауы
Сомасы, мың теңге