О признании утратившим силу решения Акжарского районного маслихата от 4 июля 2018 года № 29-1 "Об установлении единых ставок фиксированного налога по Акжарскому району Северо-Казахстанской области"
Решение Акжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 3 марта 2020 года № 53-1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 6 марта 2020 года № 6079
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" Акжарский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Акжарского районного маслихата "Об установлении единых ставок фиксированного налога по Акжарскому району Северо-Казахстанской области" от 4 июля 2018 года № 29-1 (опубликовано 26 июля 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде, зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4841).
2. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 года.
Председатель сессии
Акжарского районного
маслихата
А.Копеев
Секретарь Акжарского
районного маслихата
А.Хоршат

Ақжар аудандық мәслихатының 2018 жылғы 4 шілдедегі № 29-1 "Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы бойынша тіркелген салықтың бірыңғай мөлшерлемелерін белгілеу туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар аудандық мәслихатының 2020 жылғы 3 наурыздағы № 53-1 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 6 наурызда № 6079 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27 бабына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы бойынша тіркелген салықтың бірыңғай мөлшерлемелерін белгілеу туралы" Ақжар аудандық мәслихатының 2018 жылғы 4 шілдедегі № 29-1 шешімінің (2018 жылдың 26 шілдеде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4841 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі және 2020 жылғы 1 қаңтардан бастап туындаған құқықтық қатынастарға таратылады.
Ақжар аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы
А.Копеев
Ақжар аудандық мәслихат
хатшысы
А.Хоршат